Дни курсирования: 28.03, 30.03, 01.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Сыктывкар | 2010280 | — | 07:00 | ||
Микунь | 2010210 | 08:18 | 33 | 08:51 | 1 ч 18 мин |
Княжпогост | 2010107 | 09:31 | 1 | 09:32 | 2 ч 31 мин |
Ухта | 2010095 | 11:41 | 3 | 11:44 | 4 ч 41 мин |
Сосногорск | 2010270 | 12:00 | 6 | 12:06 | 5 ч |
Ираель | 2010087 | 13:29 | 3 | 13:32 | 6 ч 29 мин |
Кожва 1 | 2010079 | 14:54 | 1 | 14:55 | 7 ч 54 мин |
Печора | 2010240 | 15:12 | 5 | 15:17 | 8 ч 12 мин |
Усинск | 2010330 | 17:33 | — | 10 ч 33 мин |
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Микунь | 2010210 | 08:18 | 37 | 08:55 | |
Межег | 2010113 | 09:37 | 2 | 09:39 | 42 мин |
Урдома | 2010119 | 10:38 | 2 | 10:40 | 1 ч 43 мин |
Низовка | 2010126 | 11:55 | 4 | 11:59 | 3 ч |
Котлас Южный | 2010160 | 12:41 | 36 | 13:17 | 3 ч 46 мин |
Котлас-Узловой | 2011234 | 13:32 | 35 | 14:07 | 4 ч 37 мин |
Ядриха | 2010128 | 14:19 | 1 | 14:20 | 5 ч 24 мин |
Удима | 2010132 | 14:57 | 1 | 14:58 | 6 ч 2 мин |
Ерга | 2010133 | 15:12 | 1 | 15:13 | 6 ч 17 мин |
Ломоватка | 2010134 | 15:28 | 1 | 15:29 | 6 ч 33 мин |
Сенгос | 2010135 | 15:44 | 1 | 15:45 | 6 ч 49 мин |
Кизема | 2010137 | 16:07 | 2 | 16:09 | 7 ч 12 мин |
Лойга | 2010138 | 16:25 | 1 | 16:26 | 7 ч 30 мин |
Илеза | 2010142 | 17:00 | 1 | 17:01 | 8 ч 5 мин |
Шангалы | 2010144 | 17:25 | 1 | 17:26 | 8 ч 30 мин |
Костылево | 2010145 | 17:39 | 2 | 17:41 | 8 ч 44 мин |
Кокшеньга | 2010146 | 18:03 | 1 | 18:04 | 9 ч 8 мин |
Кулой | 2010148 | 18:28 | 13 | 18:41 | 9 ч 33 мин |
Вельск | 2010020 | 19:11 | 13 | 19:24 | 10 ч 16 мин |
Келарева Горка | 2010157 | 20:10 | 1 | 20:11 | 11 ч 15 мин |
Платформа 62 Км | 2010370 | 20:22 | 1 | 20:23 | 11 ч 27 мин |
Можуга | 2011243 | 20:49 | 1 | 20:50 | 11 ч 54 мин |
Вересово | 2010158 | 21:19 | 1 | 21:20 | 12 ч 24 мин |
Коноша 1 | 2010070 | 21:42 | 35 | 22:17 | 12 ч 47 мин |
Мелентьевский | 2010048 | 22:40 | 1 | 22:41 | 13 ч 45 мин |
Фоминская | 2010047 | 22:53 | 1 | 22:54 | 13 ч 58 мин |
Вандыш | 2010046 | 23:09 | 1 | 23:10 | 14 ч 14 мин |
Бурачиха | 2010044 | 23:33 | 1 | 23:34 | 14 ч 38 мин |
Няндома | 2010220 | 23:51 | 15 | 00:06 | 14 ч 56 мин |
Шестиозерский | 2010042 | 00:24 | 1 | 00:25 | 15 ч 29 мин |
Шожма | 2011183 | 00:41 | 1 | 00:42 | 15 ч 46 мин |
Лельма | 2010039 | 00:57 | 1 | 00:58 | 16 ч 2 мин |
Шалакуша | 2010037 | 01:15 | 2 | 01:17 | 16 ч 20 мин |
Лепша | 2010036 | 01:32 | 1 | 01:33 | 16 ч 37 мин |
Ивакша | 2010035 | 01:43 | 1 | 01:44 | 16 ч 48 мин |
Тарза | 2010034 | 01:54 | 1 | 01:55 | 16 ч 59 мин |
Пукса | 2010033 | 02:07 | 3 | 02:10 | 17 ч 12 мин |
Плесецкая | 2010032 | 02:22 | 15 | 02:37 | 17 ч 27 мин |
Шелекса | 2010031 | 02:53 | 1 | 02:54 | 17 ч 58 мин |
Емца | 2010029 | 03:12 | 15 | 03:27 | 18 ч 17 мин |
Летнеозерский | 2011180 | 03:52 | 1 | 03:53 | 18 ч 57 мин |
Обозерская | 2010230 | 04:09 | 65 | 05:14 | 19 ч 14 мин |
Пермилово | 2010011 | 05:34 | 1 | 05:35 | 20 ч 39 мин |
Малька | 2010009 | 05:52 | 1 | 05:53 | 20 ч 57 мин |
Холмогорская | 2010008 | 06:02 | 1 | 06:03 | 21 ч 7 мин |
Лиственничный | 2010007 | 06:18 | 1 | 06:19 | 21 ч 23 мин |
Ломовое | 2010006 | 06:34 | 1 | 06:35 | 21 ч 39 мин |
Брусеница | 2010221 | 07:05 | 2 | 07:07 | 22 ч 10 мин |
Исакогорка | 2010211 | 07:30 | 10 | 07:40 | 22 ч 35 мин |
Архангельск Город | 2010400 | 08:02 | — | 23 ч 7 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой