Дни курсирования: ежедневно
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Туркестан | 2700860 | — | 14:50 | ||
Арысь 2 | 2700877 | 16:45 | 26 | 17:11 | 1 ч 55 мин |
Чимкент | 2700770 | 18:32 | 25 | 18:57 | 3 ч 42 мин |
Манкент | 2700872 | 19:31 | 2 | 19:33 | 4 ч 41 мин |
Тюлькубас | 2700880 | 20:43 | 10 | 20:53 | 5 ч 53 мин |
Бурное | 2700866 | 22:01 | 25 | 22:26 | 7 ч 11 мин |
Джамбул | 2700710 | 23:50 | 20 | 00:10 | 9 ч |
Луговая | 2700850 | 01:58 | 10 | 02:08 | 11 ч 8 мин |
Чу | 2700780 | 03:45 | 20 | 04:05 | 12 ч 55 мин |
Берлик 1 | 2700825 | 04:20 | 2 | 04:22 | 13 ч 30 мин |
Бурубайтал | 2700832 | 06:11 | 2 | 06:13 | 15 ч 21 мин |
Чиганак | 2700831 | 06:38 | 12 | 06:50 | 15 ч 48 мин |
Мын-Арал | 2700829 | 07:33 | 2 | 07:35 | 16 ч 43 мин |
Кашкен-Тениз | 2700827 | 08:18 | 2 | 08:20 | 17 ч 28 мин |
Сары-Шаган | 2700917 | 08:54 | 15 | 09:09 | 18 ч 4 мин |
Весна | 2700426 | 09:58 | 2 | 10:00 | 19 ч 8 мин |
Кара-Жингил | 2700427 | 10:22 | 2 | 10:24 | 19 ч 32 мин |
Мойынты | 2708970 | 10:58 | 2 | 11:00 | 20 ч 8 мин |
Киик | 2708957 | 11:36 | 5 | 11:41 | 20 ч 46 мин |
Босага | 2708937 | 12:21 | 2 | 12:23 | 21 ч 31 мин |
Донгал | 2708922 | 12:41 | 2 | 12:43 | 21 ч 51 мин |
Акадыр | 2708921 | 13:07 | 20 | 13:27 | 22 ч 17 мин |
Жарык | 2708940 | 14:29 | 2 | 14:31 | 23 ч 39 мин |
Дария | 2708941 | 15:05 | 1 | 15:06 | 24 ч 15 мин |
Караганды Пасс | 2708950 | 16:20 | 20 | 16:40 | 25 ч 30 мин |
Караганды Сорт | 2708960 | 17:08 | 15 | 17:23 | 26 ч 18 мин |
Кокпекты | 2708976 | 17:38 | 1 | 17:39 | 26 ч 48 мин |
Нура | 2708969 | 17:54 | 1 | 17:55 | 27 ч 4 мин |
Мырза | 2708966 | 18:07 | 2 | 18:09 | 27 ч 17 мин |
Осакаровка | 2708980 | 19:19 | 2 | 19:21 | 28 ч 29 мин |
Вишневка | 2708902 | 19:58 | 2 | 20:00 | 29 ч 8 мин |
Астана | 2708000 | 21:01 | 41 | 21:42 | 30 ч 11 мин |
Сары-Оба | 2708896 | 22:41 | 2 | 22:43 | 31 ч 51 мин |
Еркеншилик | 2709960 | 23:18 | 3 | 23:21 | 32 ч 28 мин |
Едыге | 2708100 | 23:51 | 2 | 23:53 | 33 ч 1 мин |
Ерментау | 2709979 | 00:12 | 5 | 00:17 | 33 ч 22 мин |
Коржункуль | 2708981 | 00:50 | 1 | 00:51 | 34 ч |
Уленты | 2709982 | 01:15 | 1 | 01:16 | 34 ч 25 мин |
Обгонный Пункт 112 Км | 2708626 | 01:37 | 1 | 01:38 | 34 ч 47 мин |
Бозшаколь | 2708983 | 01:54 | 2 | 01:56 | 35 ч 4 мин |
Шидерты | 2708984 | 02:25 | 1 | 02:26 | 35 ч 35 мин |
Обгонный Пункт 116 Км | 2708627 | 02:59 | 1 | 03:00 | 36 ч 9 мин |
Екибастуз 1 | 2708990 | 03:26 | 15 | 03:41 | 36 ч 36 мин |
Майкайын | 2709986 | 04:13 | 2 | 04:15 | 37 ч 23 мин |
Карасор | 2709987 | 04:36 | 2 | 04:38 | 37 ч 46 мин |
Калкаман | 2709988 | 04:58 | 2 | 05:00 | 38 ч 8 мин |
Таскудык | 2709989 | 05:28 | 1 | 05:29 | 38 ч 38 мин |
Спутник | 2709991 | 05:55 | 1 | 05:56 | 39 ч 5 мин |
Жолкудук | 2708992 | 06:18 | 1 | 06:19 | 39 ч 28 мин |
Павлодар | 2708900 | 06:40 | — | 39 ч 50 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой