Дни курсирования: 29.03, 31.03, 02.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Благовещенск | 2050300 | — | 13:28 | ||
Березовский-Восточный | 2050479 | 14:26 | 1 | 14:27 | 58 мин |
Белогорск | 2050330 | 15:26 | 45 | 16:11 | 1 ч 58 мин |
Екатеринославка | 2050520 | 17:29 | 1 | 17:30 | 4 ч 1 мин |
Завитая | 2050334 | 18:11 | 1 | 18:12 | 4 ч 43 мин |
Бурея | 2050360 | 18:50 | 15 | 19:05 | 5 ч 22 мин |
Архара | 2034570 | 19:54 | 1 | 19:55 | 6 ч 26 мин |
Кундур-Хабаровский | 2034569 | 21:17 | 1 | 21:18 | 7 ч 49 мин |
Облучье | 2034640 | 22:03 | 15 | 22:18 | 8 ч 35 мин |
Известковая | 2034690 | 23:07 | 5 | 23:12 | 9 ч 39 мин |
Биракан | 2034593 | 23:29 | 1 | 23:30 | 10 ч 1 мин |
Теплое Озеро | 2034780 | 23:44 | 1 | 23:45 | 10 ч 16 мин |
Бира | 2034590 | 00:24 | 1 | 00:25 | 10 ч 56 мин |
Биробиджан 1 | 2034400 | 01:01 | 5 | 01:06 | 11 ч 33 мин |
Ин | 2034790 | 02:03 | 3 | 02:06 | 12 ч 35 мин |
Хабаровск 1 | 2034001 | 03:39 | — | 14 ч 11 мин |
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Белогорск | 2050330 | 15:26 | 183 | 18:29 | |
Свободный | 2050340 | 19:20 | 5 | 19:25 | 51 мин |
Ледяная | 2050336 | 20:00 | 1 | 20:01 | 1 ч 31 мин |
Шимановская | 2050450 | 20:47 | 2 | 20:49 | 2 ч 18 мин |
Ушумун | 2050332 | 22:31 | 2 | 22:33 | 4 ч 2 мин |
Тыгда | 2050380 | 23:13 | 3 | 23:16 | 4 ч 44 мин |
Магдагачи | 2050430 | 00:23 | 15 | 00:38 | 5 ч 54 мин |
Талдан | 2050333 | 02:11 | 1 | 02:12 | 7 ч 42 мин |
Сковородино | 2050370 | 03:51 | 46 | 04:37 | 9 ч 22 мин |
Уруша | 2050335 | 06:19 | 2 | 06:21 | 11 ч 50 мин |
Ерофей Павлович | 2050337 | 08:09 | 21 | 08:30 | 13 ч 40 мин |
Амазар | 2050344 | 10:17 | 18 | 10:35 | 15 ч 48 мин |
Могоча | 2050510 | 12:14 | 15 | 12:29 | 17 ч 45 мин |
Ксеньевская | 2050339 | 14:19 | 3 | 14:22 | 19 ч 50 мин |
Сбега | 2050422 | 15:08 | 1 | 15:09 | 20 ч 39 мин |
Зилово | 2050417 | 16:45 | 2 | 16:47 | 22 ч 16 мин |
Чернышевск-Забайкальск | 2050470 | 18:11 | 30 | 18:41 | 23 ч 42 мин |
Куэнга | 2050338 | 19:48 | 2 | 19:50 | 25 ч 19 мин |
Приисковая | 2050390 | 20:35 | 2 | 20:37 | 26 ч 6 мин |
Шилка-Пасс. | 2050440 | 21:24 | 2 | 21:26 | 26 ч 55 мин |
Солнцевая | 2050540 | 22:07 | 2 | 22:09 | 27 ч 38 мин |
Карымская | 2050480 | 00:14 | 18 | 00:32 | 29 ч 45 мин |
Чита 2 | 2050001 | 02:30 | 36 | 03:06 | 32 ч 1 мин |
Харагун | 2050357 | 06:43 | 2 | 06:45 | 36 ч 14 мин |
Хушенга | 2050356 | 07:06 | 2 | 07:08 | 36 ч 37 мин |
Хилок | 2050490 | 07:47 | 15 | 08:02 | 37 ч 18 мин |
Бада | 2050498 | 09:05 | 2 | 09:07 | 38 ч 36 мин |
Петровский Завод | 2050410 | 10:58 | 2 | 11:00 | 40 ч 29 мин |
Горхон | 2054558 | 11:41 | 2 | 11:43 | 41 ч 12 мин |
Заиграево | 2054554 | 12:28 | 2 | 12:30 | 41 ч 59 мин |
Заудинский | 2054552 | 13:14 | 1 | 13:15 | 42 ч 45 мин |
Улан-Удэ Пасс | 2054785 | 13:30 | 27 | 13:57 | 43 ч 1 мин |
Селенга | 2054765 | 15:07 | 2 | 15:09 | 44 ч 38 мин |
Тимлюй | 2054560 | 15:26 | 2 | 15:28 | 44 ч 57 мин |
Мысовая | 2054745 | 16:27 | 2 | 16:29 | 45 ч 58 мин |
Байкальск | 2054546 | 18:28 | 2 | 18:30 | 47 ч 59 мин |
Слюдянка 1 | 2054320 | 19:14 | 2 | 19:16 | 48 ч 45 мин |
Иркутск Пассажирский | 2054001 | 21:52 | 40 | 22:32 | 51 ч 23 мин |
Иркутск-Сорт | 2054002 | 22:44 | 2 | 22:46 | 52 ч 15 мин |
Ангарск | 2054260 | 23:21 | 2 | 23:23 | 52 ч 52 мин |
Усолье-Сибирское | 2054795 | 23:47 | 2 | 23:49 | 53 ч 18 мин |
Черемхово | 2054305 | 00:44 | 2 | 00:46 | 54 ч 15 мин |
Залари | 2054315 | 01:37 | 2 | 01:39 | 55 ч 8 мин |
Зима | 2054280 | 02:29 | 22 | 02:51 | 56 ч |
Куйтун | 2054325 | 03:51 | 1 | 03:52 | 57 ч 22 мин |
Тулун | 2054550 | 05:10 | 5 | 05:15 | 58 ч 41 мин |
Нижнеудинск | 2054310 | 06:48 | 13 | 07:01 | 60 ч 19 мин |
Тайшет | 2054120 | 09:27 | 3 | 09:30 | 62 ч 58 мин |
Юрты | 2054223 | 09:55 | 2 | 09:57 | 63 ч 26 мин |
Решоты | 2038235 | 10:29 | 3 | 10:32 | 64 ч |
Ингашская | 2038185 | 11:12 | 1 | 11:13 | 64 ч 43 мин |
Иланская | 2038195 | 11:41 | 17 | 11:58 | 65 ч 12 мин |
Канск-Енисейский | 2038240 | 12:25 | 4 | 12:29 | 65 ч 56 мин |
Заозерная | 2038175 | 13:39 | 2 | 13:41 | 67 ч 10 мин |
Уяр | 2038211 | 14:15 | 1 | 14:16 | 67 ч 46 мин |
Красноярск Пасс | 2038001 | 16:30 | 40 | 17:10 | 70 ч 1 мин |
Ачинск 1 | 2038210 | 19:57 | 4 | 20:01 | 73 ч 28 мин |
Боготол | 2038155 | 21:03 | 2 | 21:05 | 74 ч 34 мин |
Тяжин | 2038131 | 22:06 | 2 | 22:08 | 75 ч 37 мин |
Мариинск | 2038060 | 22:58 | 34 | 23:32 | 76 ч 29 мин |
Анжерская | 2028010 | 01:12 | 2 | 01:14 | 78 ч 43 мин |
Тайга | 2028180 | 01:45 | 4 | 01:49 | 79 ч 16 мин |
Юрга 1 | 2028190 | 02:55 | 5 | 03:00 | 80 ч 26 мин |
Болотная | 2044930 | 03:28 | 2 | 03:30 | 80 ч 59 мин |
Мошково | 2044778 | 04:35 | 2 | 04:37 | 82 ч 6 мин |
Новосибирск-Главный | 2044001 | 05:30 | 60 | 06:30 | 83 ч 1 мин |
Барабинск | 2044690 | 09:53 | 30 | 10:23 | 87 ч 24 мин |
Озеро-Карачинское | 2044758 | 11:29 | 5 | 11:34 | 89 ч |
Чаны | 2044850 | 11:47 | 2 | 11:49 | 89 ч 18 мин |
Татарская | 2044820 | 12:25 | 2 | 12:27 | 89 ч 56 мин |
Омск-Пассажирский | 2044700 | 14:19 | 16 | 14:35 | 91 ч 50 мин |
Называевская | 2044990 | 16:05 | 2 | 16:07 | 93 ч 36 мин |
Ишим | 2030280 | 17:44 | 3 | 17:47 | 95 ч 15 мин |
Тюмень | 2030100 | 21:36 | 26 | 22:02 | 99 ч 7 мин |
Екатеринбург-Пассажирс | 2030000 | 02:54 | 36 | 03:30 | 104 ч 25 мин |
Кунгур | 2030020 | 07:44 | 2 | 07:46 | 109 ч 15 мин |
Пермь 2 | 2030400 | 09:08 | 23 | 09:31 | 110 ч 39 мин |
Балезино | 2060506 | 13:10 | 28 | 13:38 | 114 ч 41 мин |
Глазов | 2060530 | 14:09 | 3 | 14:12 | 115 ч 40 мин |
Киров Пасс | 2060600 | 17:13 | 25 | 17:38 | 118 ч 44 мин |
Котельнич 1 | 2060450 | 18:58 | 2 | 19:00 | 120 ч 29 мин |
Свеча | 2010260 | 19:53 | 1 | 19:54 | 121 ч 24 мин |
Шабалино | 2010237 | 20:18 | 1 | 20:19 | 121 ч 49 мин |
Гостовская | 2010241 | 20:49 | 1 | 20:50 | 122 ч 20 мин |
Супротивный | 2010243 | 21:11 | 1 | 21:12 | 122 ч 42 мин |
Поназырево | 2010244 | 21:27 | 1 | 21:28 | 122 ч 58 мин |
Якшанга | 2010246 | 21:54 | 1 | 21:55 | 123 ч 25 мин |
Шарья | 2010249 | 22:25 | 14 | 22:39 | 123 ч 56 мин |
Мантурово | 2010254 | 23:26 | 1 | 23:27 | 124 ч 57 мин |
Брантовка | 2010322 | 23:48 | 1 | 23:49 | 125 ч 19 мин |
Нея | 2010257 | 00:14 | 1 | 00:15 | 125 ч 45 мин |
Номжа | 2010259 | 00:33 | 1 | 00:34 | 126 ч 4 мин |
Николо-Полома | 2010261 | 00:48 | 1 | 00:49 | 126 ч 19 мин |
Антропово | 2010264 | 01:13 | 1 | 01:14 | 126 ч 44 мин |
Галич | 2010269 | 01:54 | 36 | 02:30 | 127 ч 25 мин |
Судиславль | 2010287 | 03:53 | 2 | 03:55 | 129 ч 24 мин |
Кострома Новая | 2010090 | 04:50 | 45 | 05:35 | 130 ч 21 мин |
Нерехта | 2010215 | 06:16 | 5 | 06:21 | 131 ч 47 мин |
Ярославль | 2010002 | 07:00 | 3 | 07:03 | 132 ч 31 мин |
Ростов-Ярославский | 2010226 | 07:43 | 1 | 07:44 | 133 ч 14 мин |
Александров 1 | 2000920 | 09:10 | 2 | 09:12 | 134 ч 41 мин |
Москва Ярославская | 2000002 | 11:10 | — | 136 ч 41 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой