Поезд № 022Ч С-ПЕТ-ЛАД — МУРМАНСК

Поезд международных линий

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 21:24
Волховстрой 1 2004672 23:09 2 23:11 1 ч 45 мин
Лодейное Поле 2004678 00:40 2 00:42 3 ч 16 мин
Подпорожье 2004229 01:10 2 01:12 3 ч 46 мин
Свирь 2004679 01:25 6 01:31 4 ч 1 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 03:05 15 03:20 5 ч 41 мин
Кондопога 2004334 04:13 2 04:15 6 ч 49 мин
Медвежья Гора 2004692 05:54 3 05:57 8 ч 30 мин
Сегежа 2004696 07:44 3 07:47 10 ч 20 мин
Надвоицы 2004697 08:05 2 08:07 10 ч 41 мин
Идель 2004699 08:41 2 08:43 11 ч 17 мин
Летний 2004701 09:05 1 09:06 11 ч 41 мин
Сосновец 2004359 09:21 1 09:22 11 ч 57 мин
Беломорск 2004702 09:44 3 09:47 12 ч 20 мин
Кемь 2004720 10:39 15 10:54 13 ч 15 мин
Кузема 2004705 11:46 1 11:47 14 ч 22 мин
Энгозеро 2004706 12:31 2 12:33 15 ч 7 мин
Амбарный 2004707 12:49 2 12:51 15 ч 25 мин
Лоухи 2004708 13:25 3 13:28 16 ч 1 мин
Чупа 2004709 13:53 3 13:56 16 ч 29 мин
Полярный Круг 2004711 14:19 1 14:20 16 ч 55 мин
Пояконда 2004712 14:38 1 14:39 17 ч 14 мин
Ковда 2004713 15:01 1 15:02 17 ч 37 мин
Княжая 2004714 15:23 2 15:25 17 ч 59 мин
Кандалакша 2004715 16:17 12 16:29 18 ч 53 мин
Полярные Зори 2004389 16:58 2 17:00 19 ч 34 мин
Африканда 2004716 17:19 1 17:20 19 ч 55 мин
Апатиты 1 2004717 17:55 10 18:05 20 ч 31 мин
Имандра 2004719 18:40 1 18:41 21 ч 16 мин
Оленегорск 2004722 19:19 5 19:24 21 ч 55 мин
Выходной 2004402 20:57 1 20:58 23 ч 33 мин
Кола 2004723 21:09 1 21:10 23 ч 45 мин
Мурманск 2004200 21:25 24 ч 1 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой