Поезд № 021Ч МУРМАНСК — С-ПЕТ-ЛАД

Поезд международных линий

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мурманск 2004200 10:10
Кола 2004723 10:27 2 10:29 17 мин
Выходной 2004402 10:40 70 11:50 30 мин
Оленегорск 2004722 13:19 5 13:24 3 ч 9 мин
Имандра 2004719 14:00 1 14:01 3 ч 50 мин
Апатиты 1 2004717 14:34 5 14:39 4 ч 24 мин
Африканда 2004716 15:11 1 15:12 5 ч 1 мин
Полярные Зори 2004389 15:31 2 15:33 5 ч 21 мин
Кандалакша 2004715 16:02 12 16:14 5 ч 52 мин
Княжая 2004714 17:04 2 17:06 6 ч 54 мин
Ковда 2004713 17:27 1 17:28 7 ч 17 мин
Пояконда 2004712 17:46 1 17:47 7 ч 36 мин
Полярный Круг 2004711 18:08 1 18:09 7 ч 58 мин
Чупа 2004709 18:33 2 18:35 8 ч 23 мин
Лоухи 2004708 19:02 2 19:04 8 ч 52 мин
Амбарный 2004707 19:36 2 19:38 9 ч 26 мин
Энгозеро 2004706 19:52 2 19:54 9 ч 42 мин
Кузема 2004705 20:37 1 20:38 10 ч 27 мин
Кемь 2004720 21:25 15 21:40 11 ч 15 мин
Беломорск 2004702 22:35 3 22:38 12 ч 25 мин
Сосновец 2004359 22:59 1 23:00 12 ч 49 мин
Летний 2004701 23:15 1 23:16 13 ч 5 мин
Идель 2004699 23:35 2 23:37 13 ч 25 мин
Надвоицы 2004697 00:06 2 00:08 13 ч 56 мин
Сегежа 2004696 00:27 3 00:30 14 ч 17 мин
Медвежья Гора 2004692 02:08 3 02:11 15 ч 58 мин
Кондопога 2004334 03:47 2 03:49 17 ч 37 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 04:50 15 05:05 18 ч 40 мин
Свирь 2004679 06:39 6 06:45 20 ч 29 мин
Подпорожье 2004229 06:56 2 06:58 20 ч 46 мин
Лодейное Поле 2004678 07:28 2 07:30 21 ч 18 мин
Волховстрой 1 2004672 09:00 2 09:02 22 ч 50 мин
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 10:41 24 ч 31 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой