Поезд № 016А МОСКВА ОКТ — МУРМАНСК

Поезд международных линий

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 2006004 00:43
Тверь 2004600 02:31 2 02:33 1 ч 48 мин
Вышний Волочек 2004460 03:45 1 03:46 3 ч 2 мин
Бологое-Московское 2004660 04:22 19 04:41 3 ч 39 мин
Окуловка 2004579 05:32 1 05:33 4 ч 49 мин
Малая Вишера 2004592 06:35 1 06:36 5 ч 52 мин
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 08:58 92 10:30 8 ч 15 мин
Волховстрой 1 2004672 12:28 4 12:32 11 ч 45 мин
Лодейное Поле 2004678 14:02 2 14:04 13 ч 19 мин
Подпорожье 2004229 14:34 2 14:36 13 ч 51 мин
Свирь 2004679 14:48 34 15:22 14 ч 5 мин
Деревянка 2004326 16:31 1 16:32 15 ч 48 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 16:59 25 17:24 16 ч 16 мин
Кондопога 2004334 18:15 10 18:25 17 ч 32 мин
Кедрозеро 2004338 18:54 1 18:55 18 ч 11 мин
Кяппесельга 2004342 19:31 1 19:32 18 ч 48 мин
Медвежья Гора 2004692 20:11 20 20:31 19 ч 28 мин
Сегежа 2004696 22:16 20 22:36 21 ч 33 мин
Надвоицы 2004697 22:56 15 23:11 22 ч 13 мин
Кочкома 2004698 23:31 1 23:32 22 ч 48 мин
Идель 2004699 23:44 1 23:45 23 ч 1 мин
Тунгуда 2005357 23:57 1 23:58 23 ч 14 мин
Уда 2004360 00:28 1 00:29 23 ч 45 мин
Беломорск 2004702 00:42 2 00:44 23 ч 59 мин
Шуерецкая 2004704 01:08 1 01:09 24 ч 25 мин
Кемь 2004720 01:39 25 02:04 24 ч 56 мин
Кузема 2004705 02:55 1 02:56 26 ч 12 мин
Сиг 2004377 03:19 1 03:20 26 ч 36 мин
Энгозеро 2004706 03:44 2 03:46 27 ч 1 мин
Амбарный 2004707 04:02 2 04:04 27 ч 19 мин
Лоухи 2004708 04:37 3 04:40 27 ч 54 мин
Чупа 2004709 05:05 3 05:08 28 ч 22 мин
Княжая 2004714 06:20 2 06:22 29 ч 37 мин
Кандалакша 2004715 07:13 15 07:28 30 ч 30 мин
Полярные Зори 2004389 07:57 2 07:59 31 ч 14 мин
Апатиты 1 2004717 08:47 15 09:02 32 ч 4 мин
Хибины 2004718 09:17 9 09:26 32 ч 34 мин
Нефелиновые Пески 2004392 09:38 9 09:47 32 ч 55 мин
Оленегорск 2004722 10:33 10 10:43 33 ч 50 мин
Пулозеро 2004396 11:09 1 11:10 34 ч 26 мин
Лопарская 2004399 11:48 1 11:49 35 ч 5 мин
Выходной 2004402 12:23 1 12:24 35 ч 40 мин
Мурманск 2004200 12:54 36 ч 11 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой