Поезд № 015А МУРМАНСК — МОСКВА ОКТ

Поезд международных линий

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мурманск 2004200 19:45
Кола 2004723 20:02 3 20:05 17 мин
Выходной 2004402 20:16 19 20:35 31 мин
Лопарская 2004399 21:12 1 21:13 1 ч 27 мин
Пулозеро 2004396 21:52 1 21:53 2 ч 7 мин
Оленегорск 2004722 22:20 5 22:25 2 ч 35 мин
Нефелиновые Пески 2004392 23:11 1 23:12 3 ч 26 мин
Хибины 2004718 23:23 1 23:24 3 ч 38 мин
Апатиты 1 2004717 23:39 5 23:44 3 ч 54 мин
Полярные Зори 2004389 00:32 2 00:34 4 ч 47 мин
Кандалакша 2004715 01:02 25 01:27 5 ч 17 мин
Княжая 2004714 02:18 2 02:20 6 ч 33 мин
Чупа 2004709 03:32 5 03:37 7 ч 47 мин
Лоухи 2004708 04:05 3 04:08 8 ч 20 мин
Амбарный 2004707 04:40 3 04:43 8 ч 55 мин
Энгозеро 2004706 04:58 3 05:01 9 ч 13 мин
Сиг 2004377 05:26 1 05:27 9 ч 41 мин
Кузема 2004705 05:50 1 05:51 10 ч 5 мин
Кемь 2004720 06:37 25 07:02 10 ч 52 мин
Шуерецкая 2004704 07:35 1 07:36 11 ч 50 мин
Беломорск 2004702 08:04 2 08:06 12 ч 19 мин
Уда 2004360 08:20 1 08:21 12 ч 35 мин
Тунгуда 2005357 08:50 1 08:51 13 ч 5 мин
Идель 2004699 09:06 1 09:07 13 ч 21 мин
Кочкома 2004698 09:25 1 09:26 13 ч 40 мин
Надвоицы 2004697 09:46 3 09:49 14 ч 1 мин
Сегежа 2004696 10:08 5 10:13 14 ч 23 мин
Медвежья Гора 2004692 11:51 12 12:03 16 ч 6 мин
Кяппесельга 2004342 12:45 1 12:46 17 ч
Кедрозеро 2004338 13:23 1 13:24 17 ч 38 мин
Кондопога 2004334 13:53 2 13:55 18 ч 8 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 14:50 30 15:20 19 ч 5 мин
Деревянка 2004326 15:54 2 15:56 20 ч 9 мин
Свирь 2004679 17:10 34 17:44 21 ч 25 мин
Подпорожье 2004229 17:59 2 18:01 22 ч 14 мин
Лодейное Поле 2004678 18:35 2 18:37 22 ч 50 мин
Волховстрой 1 2004672 20:11 3 20:14 24 ч 26 мин
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 22:16 25 22:41 26 ч 31 мин
Малая Вишера 2004592 01:00 2 01:02 29 ч 15 мин
Окуловка 2004579 01:55 2 01:57 30 ч 10 мин
Бологое-Московское 2004660 02:56 27 03:23 31 ч 11 мин
Вышний Волочек 2004460 03:54 1 03:55 32 ч 9 мин
Тверь 2004600 05:04 2 05:06 33 ч 19 мин
Москва Октябрьская 2006004 07:25 35 ч 40 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

МУРМАНСК — БЕЛГОРОД

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бологое-Московское 2004660 02:56 114 04:50
Вышний Волочек 2004460 05:22 1 05:23 32 мин
Спирово 2004456 05:46 1 05:47 56 мин
Лихославль 2004454 06:15 1 06:16 1 ч 25 мин
Тверь 2004600 06:48 1 06:49 1 ч 58 мин
Москва Курская 2000001 09:33 14 09:47 4 ч 43 мин
Тула 1 Курская 2000880 12:49 25 13:14 7 ч 59 мин
Ясная Поляна 2000176 13:28 2 13:30 8 ч 38 мин
Мценск 2000280 14:47 2 14:49 9 ч 57 мин
Орел 2000140 15:29 56 16:25 10 ч 39 мин
Поныри 2000268 17:27 2 17:29 12 ч 37 мин
Курск 2000150 18:16 30 18:46 13 ч 26 мин
Солнцево 2014338 19:30 2 19:32 14 ч 40 мин
Ржава 2014379 19:53 2 19:55 15 ч 3 мин
Прохоровка 2014382 20:15 2 20:17 15 ч 25 мин
Белгород 2014370 21:00 16 ч 10 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой