Дни курсирования: 28.03, 30.03, 01.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Москва Ярославская | 2000002 | — | 13:40 | ||
Владимир Пасс | 2060340 | 16:23 | 29 | 16:52 | 2 ч 43 мин |
Ковров 1 | 2060350 | 17:33 | 2 | 17:35 | 3 ч 53 мин |
Нижний Новгород Москов | 2060001 | 19:52 | 30 | 20:22 | 6 ч 12 мин |
Семенов | 2060456 | 21:15 | 2 | 21:17 | 7 ч 35 мин |
Урень | 2060430 | 22:35 | 2 | 22:37 | 8 ч 55 мин |
Шахунья | 2060440 | 23:19 | 2 | 23:21 | 9 ч 39 мин |
Котельнич 1 | 2060450 | 00:50 | 2 | 00:52 | 11 ч 10 мин |
Киров Пасс | 2060600 | 02:04 | 25 | 02:29 | 12 ч 24 мин |
Зуевка | 2060480 | 04:00 | 2 | 04:02 | 14 ч 20 мин |
Яр | 2060490 | 04:56 | 2 | 04:58 | 15 ч 16 мин |
Глазов | 2060530 | 05:28 | 3 | 05:31 | 15 ч 48 мин |
Балезино | 2060506 | 05:56 | 28 | 06:24 | 16 ч 16 мин |
Кез | 2030002 | 07:13 | 2 | 07:15 | 17 ч 33 мин |
Верещагино | 2030010 | 08:13 | 2 | 08:15 | 18 ч 33 мин |
Менделеево | 2030005 | 08:43 | 2 | 08:45 | 19 ч 3 мин |
Пермь 2 | 2030400 | 10:07 | 30 | 10:37 | 20 ч 27 мин |
Левшино | 2030013 | 11:00 | 3 | 11:03 | 21 ч 20 мин |
Чусовская | 2030070 | 13:32 | 26 | 13:58 | 23 ч 52 мин |
Пашия | 2030086 | 15:15 | 2 | 15:17 | 25 ч 35 мин |
Теплая Гора | 2030091 | 16:20 | 12 | 16:32 | 26 ч 40 мин |
Гороблагодатская | 2030137 | 17:55 | 2 | 17:57 | 28 ч 15 мин |
Нижний Тагил | 2030080 | 19:08 | 31 | 19:39 | 29 ч 28 мин |
Невьянск | 2030118 | 20:23 | 2 | 20:25 | 30 ч 43 мин |
Верх-Нейвинск | 2030150 | 20:51 | 2 | 20:53 | 31 ч 11 мин |
Екатеринбург-Пассажирс | 2030000 | 21:57 | 37 | 22:34 | 32 ч 17 мин |
Богданович | 2030232 | 00:01 | 2 | 00:03 | 34 ч 21 мин |
Еланский | 2030559 | 00:28 | 2 | 00:30 | 34 ч 48 мин |
Камышлов | 2030290 | 00:47 | 2 | 00:49 | 35 ч 7 мин |
Талица | 2030250 | 01:44 | 2 | 01:46 | 36 ч 4 мин |
Тюмень | 2030100 | 03:25 | 87 | 04:52 | 37 ч 45 мин |
Усть-Тавда | 2030283 | 07:14 | 2 | 07:16 | 41 ч 34 мин |
Тобольск | 2030284 | 08:30 | 20 | 08:50 | 42 ч 50 мин |
Юность-Комсомольская | 2030307 | 10:11 | 2 | 10:13 | 44 ч 31 мин |
Демьянка | 2030588 | 11:33 | 16 | 11:49 | 45 ч 53 мин |
Салым | 2030606 | 13:23 | 2 | 13:25 | 47 ч 43 мин |
Куть-Ях | 2030597 | 14:12 | 2 | 14:14 | 48 ч 32 мин |
Пыть-Ях | 2030607 | 15:16 | 15 | 15:31 | 49 ч 36 мин |
Усть-Юган | 2030297 | 15:56 | 2 | 15:58 | 50 ч 16 мин |
Сургут | 2030600 | 17:24 | 60 | 18:24 | 51 ч 44 мин |
Ульт Ягун | 2030299 | 19:30 | 2 | 19:32 | 53 ч 50 мин |
Когалым | 2030310 | 20:56 | 5 | 21:01 | 55 ч 16 мин |
Ноябрьск 1 | 2030309 | 22:46 | 5 | 22:51 | 57 ч 6 мин |
Ноябрьск 2 | 2030312 | 23:10 | 10 | 23:20 | 57 ч 30 мин |
Ханымей | 2030313 | 00:32 | 5 | 00:37 | 58 ч 52 мин |
Пурпе | 2030314 | 02:12 | 17 | 02:29 | 60 ч 32 мин |
Пуровск | 2030315 | 03:48 | 5 | 03:53 | 62 ч 8 мин |
Сывдарма | 2030316 | 04:45 | 2 | 04:47 | 63 ч 5 мин |
Коротчаево | 2030317 | 06:25 | 10 | 06:35 | 64 ч 45 мин |
Новый Уренгой | 2030319 | 08:08 | — | 66 ч 28 мин |
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Нижний Тагил | 2030080 | 19:08 | 137 | 21:25 | |
Баранчинская | 2030136 | 22:02 | 2 | 22:04 | 37 мин |
Гороблагодатская | 2030137 | 22:19 | 2 | 22:21 | 54 мин |
Верхняя | 2030168 | 22:42 | 2 | 22:44 | 1 ч 17 мин |
Выя | 2030143 | 23:12 | 2 | 23:14 | 1 ч 47 мин |
Верхотурье | 2030147 | 00:11 | 20 | 00:31 | 2 ч 46 мин |
Ляля | 2030148 | 00:51 | 15 | 01:06 | 3 ч 26 мин |
Лобва | 2030149 | 01:26 | 2 | 01:28 | 4 ч 1 мин |
Серов | 2030140 | 02:35 | 45 | 03:20 | 5 ч 10 мин |
Андриановичи | 2030184 | 04:12 | 2 | 04:14 | 6 ч 47 мин |
Марсяты | 2030183 | 04:35 | 2 | 04:37 | 7 ч 10 мин |
Уралзолото | 2030535 | 04:48 | 1 | 04:49 | 7 ч 23 мин |
Сама | 2030182 | 05:04 | 2 | 05:06 | 7 ч 39 мин |
Лангур | 2030179 | 05:35 | 16 | 05:51 | 8 ч 10 мин |
Ивдель 1 | 2030176 | 06:20 | 24 | 06:44 | 8 ч 55 мин |
Першино | 2030175 | 06:58 | 2 | 07:00 | 9 ч 33 мин |
Оус | 2030173 | 07:57 | 5 | 08:02 | 10 ч 32 мин |
Пелым | 2030172 | 08:35 | 5 | 08:40 | 11 ч 10 мин |
Атымья | 2030171 | 08:59 | 5 | 09:04 | 11 ч 34 мин |
Раз'Езд 135 Км | 2030578 | 09:31 | 5 | 09:36 | 12 ч 6 мин |
Алябьево | 2030167 | 09:51 | 10 | 10:01 | 12 ч 26 мин |
Геологическая | 2030166 | 10:33 | 10 | 10:43 | 13 ч 8 мин |
Верхнекондинская | 2030165 | 11:02 | 52 | 11:54 | 13 ч 37 мин |
Конда | 2030164 | 12:31 | 6 | 12:37 | 15 ч 6 мин |
Коммунистическая | 2030163 | 13:15 | 7 | 13:22 | 15 ч 50 мин |
Вон'Еган | 2030525 | 14:12 | 2 | 14:14 | 16 ч 47 мин |
Нягань | 2030526 | 14:56 | 15 | 15:11 | 17 ч 31 мин |
Приобье | 2030295 | 16:03 | — | 18 ч 38 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой