Поезд № 012Й САМАРА — ВЛАДИВОСТ

Поезд международных линий

Дни курсирования: по четным

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара 2024000 21:10
Кинель 2024630 21:52 5 21:57 42 мин
Новоотрадная 2024646 22:37 2 22:39 1 ч 27 мин
Толкай 2024647 22:56 2 22:58 1 ч 46 мин
Похвистнево 2024640 23:39 2 23:41 2 ч 29 мин
Бугуруслан 2024650 00:01 2 00:03 2 ч 51 мин
Абдулино 2024670 01:15 2 01:17 4 ч 5 мин
Приютово 2024654 01:48 2 01:50 4 ч 38 мин
Аксаково 2024680 02:11 2 02:13 5 ч 1 мин
Аксеново 2024656 02:43 2 02:45 5 ч 33 мин
Раевка 2024658 03:18 2 03:20 6 ч 8 мин
Давлеканово 2024659 03:38 8 03:46 6 ч 28 мин
Уфа 2024600 05:41 42 06:23 8 ч 31 мин
Аша 2024760 08:11 2 08:13 11 ч 1 мин
Миньяр 2024749 08:34 2 08:36 11 ч 24 мин
Симская 2024751 08:54 2 08:56 11 ч 44 мин
Кропачево 2040580 09:22 15 09:37 12 ч 12 мин
Усть-Катав 2040453 10:04 2 10:06 12 ч 54 мин
Вязовая 2040570 10:23 2 10:25 13 ч 13 мин
Сулея 2040560 11:09 2 11:11 13 ч 59 мин
Бердяуш 2040438 11:36 2 11:38 14 ч 26 мин
Златоуст 2040550 12:44 48 13:32 15 ч 34 мин
Миасс 1 2040530 14:41 19 15:00 17 ч 31 мин
Чебаркуль 2040425 15:26 19 15:45 18 ч 16 мин
Челябинск-Главный 2040000 17:15 45 18:00 20 ч 5 мин
Щучье 2040496 19:32 1 19:33 22 ч 22 мин
Шумиха 2040498 20:07 25 20:32 22 ч 57 мин
Мишкино 2040501 21:10 2 21:12 24 ч
Юргамыш 2040503 21:39 2 21:41 24 ч 29 мин
Курган 2040600 22:34 21 22:55 25 ч 24 мин
Варгаши 2040524 23:32 1 23:33 26 ч 22 мин
Лебяжья-Сибирская 2040525 00:10 2 00:12 27 ч
Макушино 2040527 00:52 2 00:54 27 ч 42 мин
Петухово 2040529 01:31 5 01:36 28 ч 21 мин
Исилькуль 2044920 05:35 65 06:40 32 ч 25 мин
Омск-Пассажирский 2044700 08:45 55 09:40 35 ч 35 мин
Калачинская 2044740 10:53 2 10:55 37 ч 43 мин
Татарская 2044820 11:56 2 11:58 38 ч 46 мин
Чаны 2044850 12:39 2 12:41 39 ч 29 мин
Озеро-Карачинское 2044758 12:53 5 12:58 39 ч 43 мин
Барабинск 2044690 14:03 43 14:46 40 ч 53 мин
Убинская 2044840 15:55 2 15:57 42 ч 45 мин
Каргат 2044770 16:27 2 16:29 43 ч 17 мин
Чулымская 2044880 17:08 2 17:10 43 ч 58 мин
Обь 2044773 18:44 2 18:46 45 ч 34 мин
Новосибирск-Главный 2044001 19:09 64 20:13 45 ч 59 мин
Юрга 1 2028190 22:13 2 22:15 49 ч 3 мин
Яшкино 2028028 22:51 2 22:53 49 ч 41 мин
Тайга 2028180 23:18 51 00:09 50 ч 8 мин
Анжерская 2028010 00:41 15 00:56 51 ч 31 мин
Яя 2028022 01:21 5 01:26 52 ч 11 мин
Мариинск 2038060 02:36 34 03:10 53 ч 26 мин
Тяжин 2038131 03:57 1 03:58 54 ч 47 мин
Боготол 2038155 04:55 1 04:56 55 ч 45 мин
Ачинск 1 2038210 05:53 2 05:55 56 ч 43 мин
Красноярск Пасс 2038001 08:45 35 09:20 59 ч 35 мин
Заозерная 2038175 11:53 1 11:54 62 ч 43 мин
Канск-Енисейский 2038240 13:01 2 13:03 63 ч 51 мин
Иланская 2038195 13:34 17 13:51 64 ч 24 мин
Ингашская 2038185 14:19 1 14:20 65 ч 9 мин
Решоты 2038235 15:00 1 15:01 65 ч 50 мин
Тайшет 2054120 16:00 21 16:21 66 ч 50 мин
Нижнеудинск 2054310 18:55 13 19:08 69 ч 45 мин
Тулун 2054550 20:45 2 20:47 71 ч 35 мин
Куйтун 2054325 21:53 2 21:55 72 ч 43 мин
Зима 2054280 22:46 22 23:08 73 ч 36 мин
Залари 2054315 23:59 2 00:01 74 ч 49 мин
Черемхово 2054305 00:55 2 00:57 75 ч 45 мин
Усолье-Сибирское 2054795 01:46 2 01:48 76 ч 36 мин
Ангарск 2054260 02:14 3 02:17 77 ч 4 мин
Иркутск-Сорт 2054002 02:58 2 03:00 77 ч 48 мин
Иркутск Пассажирский 2054001 03:17 43 04:00 78 ч 7 мин
Слюдянка 1 2054320 06:26 2 06:28 81 ч 16 мин
Байкальск 2054546 07:11 2 07:13 82 ч 1 мин
Мысовая 2054745 08:59 2 09:01 83 ч 49 мин
Улан-Удэ Пасс 2054785 11:20 25 11:45 86 ч 10 мин
Заудинский 2054552 11:59 1 12:00 86 ч 49 мин
Новоильинский 2054835 13:27 1 13:28 88 ч 17 мин
Петровский Завод 2050410 14:23 2 14:25 89 ч 13 мин
Бада 2050498 16:07 2 16:09 90 ч 57 мин
Хилок 2050490 17:07 30 17:37 91 ч 57 мин
Хушенга 2050356 18:16 2 18:18 93 ч 6 мин
Харагун 2050357 18:39 2 18:41 93 ч 29 мин
Могзон 2050341 19:34 2 19:36 94 ч 24 мин
Чита 2 2050001 22:23 36 22:59 97 ч 13 мин
Карымская 2050480 01:06 18 01:24 99 ч 56 мин
Солнцевая 2050540 03:21 2 03:23 102 ч 11 мин
Шилка-Пасс. 2050440 04:03 2 04:05 102 ч 53 мин
Приисковая 2050390 04:50 2 04:52 103 ч 40 мин
Куэнга 2050338 05:30 2 05:32 104 ч 20 мин
Чернышевск-Забайкальск 2050470 06:37 30 07:07 105 ч 27 мин
Жирекен 2050525 08:04 2 08:06 106 ч 54 мин
Зилово 2050417 08:42 2 08:44 107 ч 32 мин
Ксеньевская 2050339 10:55 2 10:57 109 ч 45 мин
Могоча 2050510 12:50 15 13:05 111 ч 40 мин
Амазар 2050344 14:38 18 14:56 113 ч 28 мин
Ерофей Павлович 2050337 16:49 21 17:10 115 ч 39 мин
Уруша 2050335 18:56 2 18:58 117 ч 46 мин
Сковородино 2050370 20:48 43 21:31 119 ч 38 мин
Магдагачи 2050430 00:46 15 01:01 123 ч 36 мин
Тыгда 2050380 02:06 3 02:09 124 ч 56 мин
Шимановская 2050450 04:26 2 04:28 127 ч 16 мин
Ледяная 2050336 05:04 2 05:06 127 ч 54 мин
Свободный 2050340 05:41 5 05:46 128 ч 31 мин
Серышево 2050475 06:21 2 06:23 129 ч 11 мин
Белогорск 2050330 06:45 49 07:34 129 ч 35 мин
Поздеевка 2050331 08:23 1 08:24 131 ч 13 мин
Екатеринославка 2050520 08:49 1 08:50 131 ч 39 мин
Завитая 2050334 09:28 2 09:30 132 ч 18 мин
Бурея 2050360 10:06 2 10:08 132 ч 56 мин
Архара 2034570 10:53 2 10:55 133 ч 43 мин
Облучье 2034640 13:04 15 13:19 135 ч 54 мин
Известковая 2034690 14:07 1 14:08 136 ч 57 мин
Биробиджан 1 2034400 15:57 7 16:04 138 ч 47 мин
Хабаровск 1 2034001 18:26 40 19:06 141 ч 16 мин
Вяземская 2034610 21:22 15 21:37 144 ч 12 мин
Бикин 2034580 23:14 2 23:16 146 ч 4 мин
Лучегорск 2034671 00:01 1 00:02 146 ч 51 мин
Дальнереченск 1 2034620 01:04 2 01:06 147 ч 54 мин
Ружино 2034650 02:01 15 02:16 148 ч 51 мин
Шмаковка 2034514 02:59 1 03:00 149 ч 49 мин
Спасск-Дальний 2034670 04:01 2 04:03 150 ч 51 мин
Мучная 2034676 04:40 1 04:41 151 ч 30 мин
Сибирцево 2034660 05:01 2 05:03 151 ч 51 мин
Озерная Падь 2034693 05:38 1 05:39 152 ч 28 мин
Уссурийск 2034750 06:18 15 06:33 153 ч 8 мин
Угольная 2034740 07:50 2 07:52 154 ч 40 мин
Владивосток 2034130 08:28 155 ч 18 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой