Дни курсирования: 29.03, 31.03, 02.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Новый Уренгой | 2030319 | — | 10:08 | ||
Коротчаево | 2030317 | 11:40 | 10 | 11:50 | 1 ч 32 мин |
Сывдарма | 2030316 | 14:05 | 2 | 14:07 | 3 ч 57 мин |
Пуровск | 2030315 | 15:41 | 5 | 15:46 | 5 ч 33 мин |
Пурпе | 2030314 | 17:09 | 17 | 17:26 | 7 ч 1 мин |
Ханымей | 2030313 | 19:10 | 5 | 19:15 | 9 ч 2 мин |
Ноябрьск 2 | 2030312 | 20:54 | 10 | 21:04 | 10 ч 46 мин |
Ноябрьск 1 | 2030309 | 21:23 | 5 | 21:28 | 11 ч 15 мин |
Когалым | 2030310 | 23:32 | 5 | 23:37 | 13 ч 24 мин |
Ульт Ягун | 2030299 | 01:46 | 2 | 01:48 | 15 ч 38 мин |
Сургут | 2030600 | 03:07 | 40 | 03:47 | 16 ч 59 мин |
Усть-Юган | 2030297 | 05:24 | 2 | 05:26 | 19 ч 16 мин |
Пыть-Ях | 2030607 | 05:56 | 10 | 06:06 | 19 ч 48 мин |
Куть-Ях | 2030597 | 07:16 | 2 | 07:18 | 21 ч 8 мин |
Салым | 2030606 | 08:05 | 2 | 08:07 | 21 ч 57 мин |
Демьянка | 2030588 | 09:41 | 16 | 09:57 | 23 ч 33 мин |
Юность-Комсомольская | 2030307 | 11:29 | 2 | 11:31 | 25 ч 21 мин |
Тобольск | 2030284 | 12:57 | 15 | 13:12 | 26 ч 49 мин |
Усть-Тавда | 2030283 | 14:47 | 2 | 14:49 | 28 ч 39 мин |
Тюмень | 2030100 | 17:13 | 109 | 19:02 | 31 ч 5 мин |
Юшала | 2030249 | 19:58 | 2 | 20:00 | 33 ч 50 мин |
Талица | 2030250 | 20:31 | 2 | 20:33 | 34 ч 23 мин |
Еланский | 2030559 | 21:54 | 2 | 21:56 | 35 ч 46 мин |
Екатеринбург-Пассажирс | 2030000 | 00:02 | 54 | 00:56 | 37 ч 54 мин |
Верх-Нейвинск | 2030150 | 02:01 | 2 | 02:03 | 39 ч 53 мин |
Невьянск | 2030118 | 02:29 | 2 | 02:31 | 40 ч 21 мин |
Нижний Тагил | 2030080 | 03:16 | 40 | 03:56 | 41 ч 8 мин |
Гороблагодатская | 2030137 | 04:45 | 2 | 04:47 | 42 ч 37 мин |
Теплая Гора | 2030091 | 06:07 | 2 | 06:09 | 43 ч 59 мин |
Пашия | 2030086 | 07:06 | 5 | 07:11 | 44 ч 58 мин |
Чусовская | 2030070 | 08:13 | 20 | 08:33 | 46 ч 5 мин |
Левшино | 2030013 | 10:34 | 3 | 10:37 | 48 ч 26 мин |
Пермь 2 | 2030400 | 11:03 | 47 | 11:50 | 48 ч 55 мин |
Менделеево | 2030005 | 13:23 | 2 | 13:25 | 51 ч 15 мин |
Верещагино | 2030010 | 13:51 | 2 | 13:53 | 51 ч 43 мин |
Кез | 2030002 | 15:20 | 2 | 15:22 | 53 ч 12 мин |
Балезино | 2060506 | 16:22 | 28 | 16:50 | 54 ч 14 мин |
Глазов | 2060530 | 17:18 | 4 | 17:22 | 55 ч 10 мин |
Яр | 2060490 | 18:06 | 2 | 18:08 | 55 ч 58 мин |
Зуевка | 2060480 | 19:09 | 2 | 19:11 | 57 ч 1 мин |
Киров Пасс | 2060600 | 21:04 | 25 | 21:29 | 58 ч 56 мин |
Лянгасово | 2060478 | 21:47 | 2 | 21:49 | 59 ч 39 мин |
Оричи | 2060476 | 22:13 | 2 | 22:15 | 60 ч 5 мин |
Котельнич 1 | 2060450 | 22:58 | 2 | 23:00 | 60 ч 50 мин |
Шахунья | 2060440 | 00:28 | 2 | 00:30 | 62 ч 20 мин |
Урень | 2060430 | 01:12 | 2 | 01:14 | 63 ч 4 мин |
Нижний Новгород Москов | 2060001 | 03:17 | 12 | 03:29 | 65 ч 9 мин |
Ковров 1 | 2060350 | 05:27 | 4 | 05:31 | 67 ч 19 мин |
Владимир Пасс | 2060340 | 06:43 | 30 | 07:13 | 68 ч 35 мин |
Москва Ярославская | 2000002 | 10:30 | — | 72 ч 22 мин |
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Тюмень | 2030100 | 17:13 | 58 | 18:11 | |
Ялуторовск | 2030263 | 19:15 | 2 | 19:17 | 1 ч 4 мин |
Заводоуковская | 2030264 | 19:37 | 2 | 19:39 | 1 ч 26 мин |
Омутинская | 2030260 | 20:34 | 2 | 20:36 | 2 ч 23 мин |
Голышманово | 2030270 | 21:15 | 2 | 21:17 | 3 ч 4 мин |
Ишим | 2030280 | 22:19 | 5 | 22:24 | 4 ч 8 мин |
Называевская | 2044990 | 23:59 | 2 | 00:01 | 5 ч 48 мин |
Любинская | 2044677 | 01:00 | 2 | 01:02 | 6 ч 49 мин |
Омск-Пассажирский | 2044700 | 01:41 | 30 | 02:11 | 7 ч 30 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой