Поезд № 011Й ВЛАДИВОСТ — САМАРА

Поезд международных линий

Дни курсирования: 23.06, 27.06, 29.06

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 2034130 14:23
Угольная 2034740 15:07 2 15:09 44 мин
Уссурийск 2034750 16:24 5 16:29 2 ч 1 мин
Озерная Падь 2034693 17:11 1 17:12 2 ч 48 мин
Сибирцево 2034660 17:44 2 17:46 3 ч 21 мин
Мучная 2034676 18:06 1 18:07 3 ч 43 мин
Спасск-Дальний 2034670 18:45 2 18:47 4 ч 22 мин
Шмаковка 2034514 19:44 1 19:45 5 ч 21 мин
Ружино 2034650 20:25 15 20:40 6 ч 2 мин
Дальнереченск 1 2034620 21:27 2 21:29 7 ч 4 мин
Лучегорск 2034671 22:21 2 22:23 7 ч 58 мин
Бикин 2034580 23:00 2 23:02 8 ч 37 мин
Вяземская 2034610 00:28 15 00:43 10 ч 5 мин
Хабаровск 1 2034001 02:38 40 03:18 12 ч 15 мин
Биробиджан 1 2034400 05:35 7 05:42 15 ч 12 мин
Известковая 2034690 07:34 1 07:35 17 ч 11 мин
Облучье 2034640 08:28 15 08:43 18 ч 5 мин
Архара 2034570 10:32 2 10:34 20 ч 9 мин
Бурея 2050360 11:19 2 11:21 20 ч 56 мин
Завитая 2050334 11:58 2 12:00 21 ч 35 мин
Екатеринославка 2050520 12:38 2 12:40 22 ч 15 мин
Поздеевка 2050331 13:07 2 13:09 22 ч 44 мин
Белогорск 2050330 13:52 49 14:41 23 ч 29 мин
Серышево 2050475 15:00 2 15:02 24 ч 37 мин
Свободный 2050340 15:33 5 15:38 25 ч 10 мин
Ледяная 2050336 16:12 2 16:14 25 ч 49 мин
Шимановская 2050450 16:55 2 16:57 26 ч 32 мин
Тыгда 2050380 19:01 2 19:03 28 ч 38 мин
Магдагачи 2050430 20:01 15 20:16 29 ч 38 мин
Сковородино 2050370 23:15 46 00:01 32 ч 52 мин
Уруша 2050335 01:56 2 01:58 35 ч 33 мин
Ерофей Павлович 2050337 03:53 21 04:14 37 ч 30 мин
Амазар 2050344 06:01 18 06:19 39 ч 38 мин
Могоча 2050510 07:53 15 08:08 41 ч 30 мин
Ксеньевская 2050339 10:21 2 10:23 43 ч 58 мин
Зилово 2050417 12:43 2 12:45 46 ч 20 мин
Жирекен 2050525 13:27 2 13:29 47 ч 4 мин
Чернышевск-Забайкальск 2050470 14:22 30 14:52 47 ч 59 мин
Куэнга 2050338 16:00 2 16:02 49 ч 37 мин
Приисковая 2050390 16:41 2 16:43 50 ч 18 мин
Шилка-Пасс. 2050440 17:28 2 17:30 51 ч 5 мин
Солнцевая 2050540 18:10 2 18:12 51 ч 47 мин
Карымская 2050480 20:16 25 20:41 53 ч 53 мин
Чита 2 2050001 22:35 36 23:11 56 ч 12 мин
Могзон 2050341 01:55 2 01:57 59 ч 32 мин
Харагун 2050357 02:52 2 02:54 60 ч 29 мин
Хушенга 2050356 03:15 2 03:17 60 ч 52 мин
Хилок 2050490 03:53 15 04:08 61 ч 30 мин
Бада 2050498 05:06 2 05:08 62 ч 43 мин
Петровский Завод 2050410 06:58 2 07:00 64 ч 35 мин
Новоильинский 2054835 07:48 1 07:49 65 ч 25 мин
Заудинский 2054552 09:08 1 09:09 66 ч 45 мин
Улан-Удэ Пасс 2054785 09:09 25 09:34 66 ч 46 мин
Мысовая 2054745 11:57 2 11:59 69 ч 34 мин
Байкальск 2054546 13:45 2 13:47 71 ч 22 мин
Слюдянка 1 2054320 14:30 2 14:32 72 ч 7 мин
Иркутск Пассажирский 2054001 17:06 49 17:55 74 ч 43 мин
Иркутск-Сорт 2054002 18:09 2 18:11 75 ч 46 мин
Ангарск 2054260 18:49 3 18:52 76 ч 26 мин
Усолье-Сибирское 2054795 19:18 3 19:21 76 ч 55 мин
Черемхово 2054305 20:23 2 20:25 78 ч
Залари 2054315 21:21 2 21:23 78 ч 58 мин
Зима 2054280 22:13 22 22:35 79 ч 50 мин
Куйтун 2054325 23:39 2 23:41 81 ч 16 мин
Тулун 2054550 00:49 2 00:51 82 ч 26 мин
Нижнеудинск 2054310 02:31 13 02:44 84 ч 8 мин
Тайшет 2054120 05:18 3 05:21 86 ч 55 мин
Решоты 2038235 06:18 1 06:19 87 ч 55 мин
Ингашская 2038185 07:00 1 07:01 88 ч 37 мин
Иланская 2038195 07:32 17 07:49 89 ч 9 мин
Канск-Енисейский 2038240 08:19 2 08:21 89 ч 56 мин
Заозерная 2038175 09:29 1 09:30 91 ч 6 мин
Уяр 2038211 10:07 1 10:08 91 ч 44 мин
Красноярск Пасс 2038001 12:06 35 12:41 93 ч 43 мин
Ачинск 1 2038210 15:28 2 15:30 97 ч 5 мин
Боготол 2038155 16:30 1 16:31 98 ч 7 мин
Тяжин 2038131 17:28 1 17:29 99 ч 5 мин
Мариинск 2038060 18:19 34 18:53 99 ч 56 мин
Яя 2028022 20:07 4 20:11 101 ч 44 мин
Анжерская 2028010 20:37 15 20:52 102 ч 14 мин
Тайга 2028180 21:19 51 22:10 102 ч 56 мин
Яшкино 2028028 22:39 2 22:41 104 ч 16 мин
Юрга 1 2028190 23:21 2 23:23 104 ч 58 мин
Новосибирск-Главный 2044001 01:47 50 02:37 107 ч 24 мин
Обь 2044773 03:04 5 03:09 108 ч 41 мин
Чулымская 2044880 04:43 2 04:45 110 ч 20 мин
Каргат 2044770 05:26 2 05:28 111 ч 3 мин
Убинская 2044840 06:00 2 06:02 111 ч 37 мин
Барабинск 2044690 07:08 30 07:38 112 ч 45 мин
Озеро-Карачинское 2044758 08:35 2 08:37 114 ч 12 мин
Чаны 2044850 08:49 2 08:51 114 ч 26 мин
Татарская 2044820 09:28 2 09:30 115 ч 5 мин
Калачинская 2044740 10:22 2 10:24 115 ч 59 мин
Омск-Пассажирский 2044700 11:25 48 12:13 117 ч 2 мин
Исилькуль 2044920 14:12 60 15:12 119 ч 49 мин
Петухово 2040529 18:51 5 18:56 124 ч 28 мин
Макушино 2040527 19:29 2 19:31 125 ч 6 мин
Лебяжья-Сибирская 2040525 20:07 2 20:09 125 ч 44 мин
Варгаши 2040524 20:44 2 20:46 126 ч 21 мин
Курган 2040600 21:22 17 21:39 126 ч 59 мин
Юргамыш 2040503 22:28 2 22:30 128 ч 5 мин
Мишкино 2040501 22:59 2 23:01 128 ч 36 мин
Шумиха 2040498 23:37 2 23:39 129 ч 14 мин
Челябинск-Главный 2040000 01:15 45 02:00 130 ч 52 мин
Чебаркуль 2040425 03:14 1 03:15 132 ч 51 мин
Миасс 1 2040530 03:44 2 03:46 133 ч 21 мин
Златоуст 2040550 04:53 2 04:55 134 ч 30 мин
Бердяуш 2040438 05:58 2 06:00 135 ч 35 мин
Сулея 2040560 06:28 2 06:30 136 ч 5 мин
Вязовая 2040570 07:21 1 07:22 136 ч 58 мин
Усть-Катав 2040453 07:41 1 07:42 137 ч 18 мин
Кропачево 2040580 08:12 28 08:40 137 ч 49 мин
Симская 2024751 09:09 1 09:10 138 ч 46 мин
Миньяр 2024749 09:29 1 09:30 139 ч 6 мин
Аша 2024760 09:52 2 09:54 139 ч 29 мин
Уфа 2024600 11:40 42 12:22 141 ч 17 мин
Давлеканово 2024659 14:39 1 14:40 144 ч 16 мин
Раевка 2024658 15:00 2 15:02 144 ч 37 мин
Аксеново 2024656 15:38 1 15:39 145 ч 15 мин
Аксаково 2024680 16:14 3 16:17 145 ч 51 мин
Приютово 2024654 16:36 1 16:37 146 ч 13 мин
Абдулино 2024670 17:15 2 17:17 146 ч 52 мин
Бугуруслан 2024650 18:42 2 18:44 148 ч 19 мин
Похвистнево 2024640 19:01 2 19:03 148 ч 38 мин
Толкай 2024647 19:40 2 19:42 149 ч 17 мин
Новоотрадная 2024646 19:59 2 20:01 149 ч 36 мин
Кинель 2024630 20:45 2 20:47 150 ч 22 мин
Самара 2024000 21:27 151 ч 4 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

ВЛАДИВОСТ — ТОМСК 2

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тайга 2028180 21:19 131 23:30
Томск 1 2028150 00:59 10 01:09 1 ч 29 мин
Томск 2 2028170 01:23 1 ч 53 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой