Поезд № 010Ч ПСКОВ ПАСС — МОСКВА ОКТ

Поезд международных линий

Дни курсирования: до 12.12, ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Псков-Пасс 2004500 19:30
Карамышево 2004532 19:58 1 19:59 28 мин
Порхов 2004531 20:32 3 20:35 1 ч 2 мин
Дно 2004570 21:00 17 21:17 1 ч 30 мин
Морино 2004602 21:42 2 21:44 2 ч 12 мин
Волот 2004601 22:02 2 22:04 2 ч 32 мин
Старая Русса 2004670 22:35 13 22:48 3 ч 5 мин
Парфино 2004599 23:08 2 23:10 3 ч 38 мин
Пола 2004551 23:24 2 23:26 3 ч 54 мин
Кневицы 2004598 23:48 2 23:50 4 ч 18 мин
Лычково 2004597 00:02 2 00:04 4 ч 32 мин
Валдай 2004594 00:58 4 01:02 5 ч 28 мин
Едрово 2004593 01:22 1 01:23 5 ч 52 мин
Бологое-Московское 2004660 01:54 30 02:24 6 ч 24 мин
Вышний Волочек 2004460 02:59 1 03:00 7 ч 29 мин
Тверь 2004600 04:09 1 04:10 8 ч 39 мин
Москва Октябрьская 2006004 06:14 10 ч 44 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

ПСКОВ ПАСС — МУРМАНСК

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дно 2004570 21:00 76 22:16
Сольцы 2004606 22:51 2 22:53 35 мин
Новгород-На-Волхове 2004400 00:58 107 02:45 2 ч 42 мин
Волховстрой 2 2004673 05:40 2 05:42 7 ч 24 мин
Лодейное Поле 2004678 07:33 5 07:38 9 ч 17 мин
Подпорожье 2004229 08:11 7 08:18 9 ч 55 мин
Свирь 2004679 08:32 30 09:02 10 ч 16 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 10:39 20 10:59 12 ч 23 мин
Кондопога 2004334 11:56 5 12:01 13 ч 40 мин
Медвежья Гора 2004692 13:42 12 13:54 15 ч 26 мин
Сегежа 2004696 15:59 5 16:04 17 ч 43 мин
Надвоицы 2004697 16:23 3 16:26 18 ч 7 мин
Летний 2004701 17:21 1 17:22 19 ч 5 мин
Беломорск 2004702 17:56 3 17:59 19 ч 40 мин
Кемь 2004720 18:58 15 19:13 20 ч 42 мин
Кузема 2004705 20:14 1 20:15 21 ч 58 мин
Энгозеро 2004706 21:00 2 21:02 22 ч 44 мин
Лоухи 2004708 21:48 5 21:53 23 ч 32 мин
Чупа 2004709 22:18 3 22:21 24 ч 2 мин
Княжая 2004714 23:36 2 23:38 25 ч 20 мин
Кандалакша 2004715 00:32 15 00:47 26 ч 16 мин
Полярные Зори 2004389 01:16 4 01:20 27 ч
Апатиты 1 2004717 02:13 10 02:23 27 ч 57 мин
Оленегорск 2004722 03:40 10 03:50 29 ч 24 мин
Кола 2004723 05:36 3 05:39 31 ч 20 мин
Мурманск 2004200 05:58 31 ч 42 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой