Поезд № 010А МОСКВА ОКТ — ПСКОВ ПАСС

Поезд международных линий

Дни курсирования: до 12.12, ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 2006004 20:45
Тверь 2004600 22:40 2 22:42 1 ч 55 мин
Вышний Волочек 2004460 23:51 1 23:52 3 ч 6 мин
Бологое-Московское 2004660 00:22 38 01:00 3 ч 37 мин
Едрово 2004593 01:45 2 01:47 5 ч
Валдай 2004594 02:16 5 02:21 5 ч 31 мин
Лычково 2004597 03:12 2 03:14 6 ч 27 мин
Кневицы 2004598 03:27 2 03:29 6 ч 42 мин
Пола 2004551 03:49 2 03:51 7 ч 4 мин
Парфино 2004599 04:05 5 04:10 7 ч 20 мин
Старая Русса 2004670 04:29 13 04:42 7 ч 44 мин
Волот 2004601 05:14 2 05:16 8 ч 29 мин
Морино 2004602 05:35 2 05:37 8 ч 50 мин
Дно 2004570 06:01 23 06:24 9 ч 16 мин
Порхов 2004531 06:52 10 07:02 10 ч 7 мин
Карамышево 2004532 07:36 2 07:38 10 ч 51 мин
Псков-Пасс 2004500 08:05 11 ч 20 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой