Поезд № 008Н ОМСК-ПАСС — ВЛАДИВОСТ

Поезд международных линий

Дни курсирования: по нечетным

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Омск-Пассажирский 2044700 09:40
Калачинская 2044740 11:46 2 11:48 2 ч 6 мин
Татарская 2044820 12:42 2 12:44 3 ч 2 мин
Чаны 2044850 13:17 2 13:19 3 ч 37 мин
Озеро-Карачинское 2044758 13:31 5 13:36 3 ч 51 мин
Барабинск 2044690 14:37 44 15:21 4 ч 57 мин
Убинская 2044840 16:13 2 16:15 6 ч 33 мин
Каргат 2044770 16:42 2 16:44 7 ч 2 мин
Чулымская 2044880 17:13 2 17:15 7 ч 33 мин
Обь 2044773 18:44 2 18:46 9 ч 4 мин
Новосибирск-Главный 2044001 19:09 64 20:13 9 ч 29 мин
Юрга 1 2028190 22:13 2 22:15 12 ч 33 мин
Яшкино 2028028 22:51 2 22:53 13 ч 11 мин
Тайга 2028180 23:18 51 00:09 13 ч 38 мин
Анжерская 2028010 00:41 15 00:56 15 ч 1 мин
Яя 2028022 01:21 5 01:26 15 ч 41 мин
Мариинск 2038060 02:36 34 03:10 16 ч 56 мин
Тяжин 2038131 03:57 1 03:58 18 ч 17 мин
Боготол 2038155 04:55 1 04:56 19 ч 15 мин
Ачинск 1 2038210 05:53 2 05:55 20 ч 13 мин
Красноярск Пасс 2038001 08:45 35 09:20 23 ч 5 мин
Заозерная 2038175 11:53 1 11:54 26 ч 13 мин
Канск-Енисейский 2038240 13:01 2 13:03 27 ч 21 мин
Иланская 2038195 13:34 17 13:51 27 ч 54 мин
Ингашская 2038185 14:19 1 14:20 28 ч 39 мин
Решоты 2038235 15:00 1 15:01 29 ч 20 мин
Тайшет 2054120 16:00 21 16:21 30 ч 20 мин
Нижнеудинск 2054310 18:55 13 19:08 33 ч 15 мин
Тулун 2054550 20:45 2 20:47 35 ч 5 мин
Куйтун 2054325 21:53 2 21:55 36 ч 13 мин
Зима 2054280 22:46 22 23:08 37 ч 6 мин
Залари 2054315 23:59 2 00:01 38 ч 19 мин
Черемхово 2054305 00:55 2 00:57 39 ч 15 мин
Усолье-Сибирское 2054795 01:46 2 01:48 40 ч 6 мин
Ангарск 2054260 02:14 3 02:17 40 ч 34 мин
Иркутск-Сорт 2054002 02:58 2 03:00 41 ч 18 мин
Иркутск Пассажирский 2054001 03:17 43 04:00 41 ч 37 мин
Слюдянка 1 2054320 06:26 2 06:28 44 ч 46 мин
Байкальск 2054546 07:11 2 07:13 45 ч 31 мин
Мысовая 2054745 08:59 2 09:01 47 ч 19 мин
Улан-Удэ Пасс 2054785 11:20 25 11:45 49 ч 40 мин
Заудинский 2054552 11:59 1 12:00 50 ч 19 мин
Новоильинский 2054835 13:27 1 13:28 51 ч 47 мин
Петровский Завод 2050410 14:23 2 14:25 52 ч 43 мин
Бада 2050498 16:07 2 16:09 54 ч 27 мин
Хилок 2050490 17:07 30 17:37 55 ч 27 мин
Хушенга 2050356 18:16 2 18:18 56 ч 36 мин
Харагун 2050357 18:39 2 18:41 56 ч 59 мин
Могзон 2050341 19:34 2 19:36 57 ч 54 мин
Чита 2 2050001 22:23 36 22:59 60 ч 43 мин
Карымская 2050480 01:06 18 01:24 63 ч 26 мин
Солнцевая 2050540 03:21 2 03:23 65 ч 41 мин
Шилка-Пасс. 2050440 04:03 2 04:05 66 ч 23 мин
Приисковая 2050390 04:50 2 04:52 67 ч 10 мин
Куэнга 2050338 05:30 2 05:32 67 ч 50 мин
Чернышевск-Забайкальск 2050470 06:37 30 07:07 68 ч 57 мин
Жирекен 2050525 08:04 2 08:06 70 ч 24 мин
Зилово 2050417 08:42 2 08:44 71 ч 2 мин
Ксеньевская 2050339 10:55 2 10:57 73 ч 15 мин
Могоча 2050510 12:50 15 13:05 75 ч 10 мин
Амазар 2050344 14:38 18 14:56 76 ч 58 мин
Ерофей Павлович 2050337 16:49 21 17:10 79 ч 9 мин
Уруша 2050335 18:56 2 18:58 81 ч 16 мин
Сковородино 2050370 20:48 43 21:31 83 ч 8 мин
Магдагачи 2050430 00:46 15 01:01 87 ч 6 мин
Тыгда 2050380 02:06 3 02:09 88 ч 26 мин
Шимановская 2050450 04:26 2 04:28 90 ч 46 мин
Ледяная 2050336 05:04 2 05:06 91 ч 24 мин
Свободный 2050340 05:41 5 05:46 92 ч 1 мин
Серышево 2050475 06:21 2 06:23 92 ч 41 мин
Белогорск 2050330 06:45 49 07:34 93 ч 5 мин
Поздеевка 2050331 08:23 1 08:24 94 ч 43 мин
Екатеринославка 2050520 08:49 1 08:50 95 ч 9 мин
Завитая 2050334 09:28 2 09:30 95 ч 48 мин
Бурея 2050360 10:06 2 10:08 96 ч 26 мин
Архара 2034570 10:53 2 10:55 97 ч 13 мин
Облучье 2034640 13:04 15 13:19 99 ч 24 мин
Известковая 2034690 14:07 1 14:08 100 ч 27 мин
Биробиджан 1 2034400 15:57 7 16:04 102 ч 17 мин
Хабаровск 1 2034001 18:26 40 19:06 104 ч 46 мин
Вяземская 2034610 21:22 15 21:37 107 ч 42 мин
Бикин 2034580 23:14 2 23:16 109 ч 34 мин
Лучегорск 2034671 00:01 1 00:02 110 ч 21 мин
Дальнереченск 1 2034620 01:04 2 01:06 111 ч 24 мин
Ружино 2034650 02:01 15 02:16 112 ч 21 мин
Шмаковка 2034514 02:59 1 03:00 113 ч 19 мин
Спасск-Дальний 2034670 04:01 2 04:03 114 ч 21 мин
Мучная 2034676 04:40 1 04:41 115 ч
Сибирцево 2034660 05:01 2 05:03 115 ч 21 мин
Озерная Падь 2034693 05:38 1 05:39 115 ч 58 мин
Уссурийск 2034750 06:18 15 06:33 116 ч 38 мин
Угольная 2034740 07:50 2 07:52 118 ч 10 мин
Владивосток 2034130 08:28 118 ч 48 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

НОВОСИБ ГЛ — НЕРЮНГР П

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сковородино 2050370 20:48 93 22:21
Штурм 2048040 23:26 7 23:33 1 ч 5 мин
Мохортов 2035680 23:49 1 23:50 1 ч 28 мин
Муртыгит 2048030 00:12 2 00:14 1 ч 51 мин
Пурикан 2048011 00:37 1 00:38 2 ч 16 мин
Аносовская 2048010 00:59 1 01:00 2 ч 38 мин
Силип 2048012 01:17 1 01:18 2 ч 56 мин
Заболотное 2048013 01:40 1 01:41 3 ч 19 мин
Беленькая 2048020 02:06 1 02:07 3 ч 45 мин
ФЕДОСЕЕВ 2034752 02:21 1 02:22 4 ч
Сети 2048014 02:44 1 02:45 4 ч 23 мин
ПОБОЖИЙ 2034749 02:57 1 02:58 4 ч 36 мин
Тында 2048000 03:17 62 04:19 4 ч 56 мин
Гилюй 2048083 05:13 1 05:14 6 ч 52 мин
Могот 2048018 05:48 1 05:49 7 ч 27 мин
Рихард Зорге 2034544 06:16 1 06:17 7 ч 55 мин
Якутский 2048019 06:39 1 06:40 8 ч 18 мин
Нагорная Якутская 2048025 06:56 1 06:57 8 ч 35 мин
Аям 2048021 07:23 1 07:24 9 ч 2 мин
Золотинка 2048022 07:53 1 07:54 9 ч 32 мин
Беркакит 2048024 09:00 3 09:03 10 ч 39 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой