Поезд № 006Э ХАБАРОВС 1 — ВЛАДИВОСТ

Поезд международных линий

Дни курсирования: ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 1 2034001 13:43
Вяземская 2034610 15:56 2 15:58 2 ч 13 мин
Бикин 2034580 17:47 2 17:49 4 ч 4 мин
Дальнереченск 1 2034620 19:38 2 19:40 5 ч 55 мин
Ружино 2034650 20:35 15 20:50 6 ч 52 мин
Спасск-Дальний 2034670 22:37 2 22:39 8 ч 54 мин
Сибирцево 2034660 23:31 2 23:33 9 ч 48 мин
Уссурийск 2034750 00:47 5 00:52 11 ч 4 мин
Угольная 2034740 02:12 3 02:15 12 ч 29 мин
Владивосток 2034130 02:51 13 ч 8 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой