Поезд № 002Э МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ

Поезд международных линий

Дни курсирования: ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 2000002 00:35
Александров 1 2000920 02:16 2 02:18 1 ч 41 мин
Ростов-Ярославский 2010226 03:47 2 03:49 3 ч 12 мин
Ярославль 2010002 04:38 3 04:41 4 ч 3 мин
Нерехта 2010215 05:31 5 05:36 4 ч 56 мин
Кострома Новая 2010090 06:30 53 07:23 5 ч 55 мин
Судиславль 2010287 08:23 2 08:25 7 ч 48 мин
Галич 2010269 09:45 40 10:25 9 ч 10 мин
Антропово 2010264 11:03 1 11:04 10 ч 28 мин
Николо-Полома 2010261 11:26 1 11:27 10 ч 51 мин
Номжа 2010259 11:40 1 11:41 11 ч 5 мин
Нея 2010257 11:58 1 11:59 11 ч 23 мин
Брантовка 2010322 12:21 1 12:22 11 ч 46 мин
Мантурово 2010254 12:45 2 12:47 12 ч 10 мин
Шарья 2010249 13:35 15 13:50 13 ч
Якшанга 2010246 14:15 1 14:16 13 ч 40 мин
Поназырево 2010244 14:37 1 14:38 14 ч 2 мин
Супротивный 2010243 14:49 1 14:50 14 ч 14 мин
Гостовская 2010241 15:06 1 15:07 14 ч 31 мин
Шабалино 2010237 15:35 2 15:37 15 ч
Свеча 2010260 15:57 2 15:59 15 ч 22 мин
Котельнич 1 2060450 16:49 2 16:51 16 ч 14 мин
Киров Пасс 2060600 18:12 25 18:37 17 ч 37 мин
Глазов 2060530 22:02 2 22:04 21 ч 27 мин
Балезино 2060506 22:35 28 23:03 22 ч
Верещагино 2030010 01:09 2 01:11 24 ч 34 мин
Пермь 2 2030400 03:11 49 04:00 26 ч 36 мин
Кунгур 2030020 05:37 2 05:39 29 ч 2 мин
Екатеринбург-Пассажирс 2030000 09:18 49 10:07 32 ч 43 мин
Тюмень 2030100 15:13 20 15:33 38 ч 38 мин
Ялуторовск 2030263 16:47 2 16:49 40 ч 12 мин
Заводоуковская 2030264 17:11 2 17:13 40 ч 36 мин
Ишим 2030280 19:44 15 19:59 43 ч 9 мин
Маслянская 2030279 20:39 2 20:41 44 ч 4 мин
Называевская 2044990 21:43 2 21:45 45 ч 8 мин
Омск-Пассажирский 2044700 23:16 16 23:32 46 ч 41 мин
Татарская 2044820 01:23 2 01:25 48 ч 48 мин
Чаны 2044850 01:58 2 02:00 49 ч 23 мин
Озеро-Карачинское 2044758 02:12 5 02:17 49 ч 37 мин
Барабинск 2044690 03:20 30 03:50 50 ч 45 мин
Каргат 2044770 05:19 2 05:21 52 ч 44 мин
Обь 2044773 07:28 2 07:30 54 ч 53 мин
Новосибирск-Главный 2044001 07:55 58 08:53 55 ч 20 мин
Мошково 2044778 09:50 2 09:52 57 ч 15 мин
Болотная 2044930 10:58 2 11:00 58 ч 23 мин
Юрга 1 2028190 11:34 5 11:39 58 ч 59 мин
Тайга 2028180 12:44 5 12:49 60 ч 9 мин
Анжерская 2028010 13:26 2 13:28 60 ч 51 мин
Мариинск 2038060 15:06 44 15:50 62 ч 31 мин
Тяжин 2038131 16:37 2 16:39 64 ч 2 мин
Боготол 2038155 17:36 2 17:38 65 ч 1 мин
Ачинск 1 2038210 18:34 2 18:36 65 ч 59 мин
Красноярск Пасс 2038001 21:19 39 21:58 68 ч 44 мин
Уяр 2038211 00:01 1 00:02 71 ч 26 мин
Заозерная 2038175 00:40 1 00:41 72 ч 5 мин
Канск-Енисейский 2038240 01:45 1 01:46 73 ч 10 мин
Иланская 2038195 02:16 17 02:33 73 ч 41 мин
Ингашская 2038185 03:01 1 03:02 74 ч 26 мин
Решоты 2038235 03:40 1 03:41 75 ч 5 мин
Юрты 2054223 04:17 2 04:19 75 ч 42 мин
Тайшет 2054120 04:46 3 04:49 76 ч 11 мин
Нижнеудинск 2054310 07:25 13 07:38 78 ч 50 мин
Тулун 2054550 09:19 2 09:21 80 ч 44 мин
Куйтун 2054325 10:29 2 10:31 81 ч 54 мин
Зима 2054280 11:24 22 11:46 82 ч 49 мин
Залари 2054315 12:44 2 12:46 84 ч 9 мин
Черемхово 2054305 13:56 2 13:58 85 ч 21 мин
Усолье-Сибирское 2054795 15:00 2 15:02 86 ч 25 мин
Ангарск 2054260 15:25 3 15:28 86 ч 50 мин
Иркутск-Сорт 2054002 15:59 2 16:01 87 ч 24 мин
Иркутск Пассажирский 2054001 16:16 45 17:01 87 ч 41 мин
Слюдянка 1 2054320 19:25 2 19:27 90 ч 50 мин
Байкальск 2054546 20:11 2 20:13 91 ч 36 мин
Мысовая 2054745 22:03 2 22:05 93 ч 28 мин
Тимлюй 2054560 23:05 2 23:07 94 ч 30 мин
Селенга 2054765 23:24 2 23:26 94 ч 49 мин
Улан-Удэ Пасс 2054785 00:42 45 01:27 96 ч 7 мин
Заудинский 2054552 01:43 1 01:44 97 ч 8 мин
Заиграево 2054554 02:35 2 02:37 98 ч
Горхон 2054558 03:19 2 03:21 98 ч 44 мин
Петровский Завод 2050410 03:52 2 03:54 99 ч 17 мин
Бада 2050498 05:30 2 05:32 100 ч 55 мин
Хилок 2050490 06:28 21 06:49 101 ч 53 мин
Хушенга 2050356 07:27 2 07:29 102 ч 52 мин
Харагун 2050357 07:50 2 07:52 103 ч 15 мин
Чита 2 2050001 11:31 36 12:07 106 ч 56 мин
Карымская 2050480 14:16 30 14:46 109 ч 41 мин
Солнцевая 2050540 16:48 2 16:50 112 ч 13 мин
Шилка-Пасс. 2050440 17:29 2 17:31 112 ч 54 мин
Приисковая 2050390 18:13 2 18:15 113 ч 38 мин
Куэнга 2050338 18:50 2 18:52 114 ч 15 мин
Чернышевск-Забайкальск 2050470 19:58 30 20:28 115 ч 23 мин
Зилово 2050417 22:00 2 22:02 117 ч 25 мин
Сбега 2050422 23:29 1 23:30 118 ч 54 мин
Ксеньевская 2050339 00:18 2 00:20 119 ч 43 мин
Могоча 2050510 02:27 15 02:42 121 ч 52 мин
Амазар 2050344 04:21 18 04:39 123 ч 46 мин
Ерофей Павлович 2050337 06:36 21 06:57 126 ч 1 мин
Уруша 2050335 08:50 2 08:52 128 ч 15 мин
Сковородино 2050370 10:52 4 10:56 130 ч 17 мин
Талдан 2050333 12:44 1 12:45 132 ч 9 мин
Магдагачи 2050430 14:27 15 14:42 133 ч 52 мин
Тыгда 2050380 15:54 5 15:59 135 ч 19 мин
Ушумун 2050332 16:36 2 16:38 136 ч 1 мин
Шимановская 2050450 18:15 2 18:17 137 ч 40 мин
Ледяная 2050336 18:54 1 18:55 138 ч 19 мин
Свободный 2050340 19:32 5 19:37 138 ч 57 мин
Белогорск 2050330 20:33 42 21:15 139 ч 58 мин
Екатеринославка 2050520 22:39 2 22:41 142 ч 4 мин
Завитая 2050334 23:22 2 23:24 142 ч 47 мин
Бурея 2050360 00:02 2 00:04 143 ч 27 мин
Архара 2034570 00:51 2 00:53 144 ч 16 мин
Кундур-Хабаровский 2034569 02:15 1 02:16 145 ч 40 мин
Облучье 2034640 03:00 15 03:15 146 ч 25 мин
Известковая 2034690 04:03 1 04:04 147 ч 28 мин
Биракан 2034593 04:20 1 04:21 147 ч 45 мин
Теплое Озеро 2034780 04:35 1 04:36 148 ч
Известковый Завод 2034517 04:44 1 04:45 148 ч 9 мин
Бира 2034590 05:21 1 05:22 148 ч 46 мин
Биробиджан 1 2034400 05:59 7 06:06 149 ч 24 мин
Ин 2034790 07:06 1 07:07 150 ч 31 мин
Хабаровск 1 2034001 08:35 68 09:43 152 ч
Верино 2034623 10:46 1 10:47 154 ч 11 мин
Хор 2034624 10:59 1 11:00 154 ч 24 мин
Вяземская 2034610 11:42 15 11:57 155 ч 7 мин
Розенгартовка 2034497 12:55 1 12:56 156 ч 20 мин
Бикин 2034580 13:33 4 13:37 156 ч 58 мин
Бурлит-Волочаевский 2034458 14:11 1 14:12 157 ч 36 мин
Лучегорск 2034671 14:23 3 14:26 157 ч 48 мин
Губерово 2034465 14:51 2 14:53 158 ч 16 мин
Дальнереченск 1 2034620 15:24 5 15:29 158 ч 49 мин
Лазо 2034479 15:41 1 15:42 159 ч 6 мин
Грушевое 2034673 15:51 1 15:52 159 ч 16 мин
Прохаско 2034496 16:10 1 16:11 159 ч 35 мин
Ружино 2034650 16:29 15 16:44 159 ч 54 мин
Лесозаводск 1 2034483 16:56 2 16:58 160 ч 21 мин
Шмаковка 2034514 17:29 2 17:31 160 ч 54 мин
Сунгач 2034505 17:53 1 17:54 161 ч 18 мин
Свиягино 2034499 18:08 2 18:10 161 ч 33 мин
Спасск-Дальний 2034670 18:40 3 18:43 162 ч 5 мин
Мучная 2034676 19:20 2 19:22 162 ч 45 мин
Сибирцево 2034660 19:42 3 19:45 163 ч 7 мин
Озерная Падь 2034693 20:20 2 20:22 163 ч 45 мин
Уссурийск 2034750 20:57 23 21:20 164 ч 22 мин
Барановский 2034701 21:43 1 21:44 165 ч 8 мин
Угольная 2034740 22:36 5 22:41 166 ч 1 мин
Владивосток 2034130 23:17 166 ч 42 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

МОСКВА ЯР — БЛАГОВЕЩЕН

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белогорск 2050330 20:33 183 23:36
Благовещенск 2050300 01:27
Белогорск 2050330 20:33 155 23:08
Томичи 2050477 23:33 1 23:34
Среднебелая 2050478 23:54 5 23:59
Призейская 2050124 00:29 1 00:30
Белогорье 2050127 00:43 1 00:44
Благовещенск 2050300 01:10

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой