Поезд № 001Э ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР

Поезд международных линий

Дни курсирования: ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 2034130 16:18
Угольная 2034740 16:59 5 17:04 41 мин
Уссурийск 2034750 18:23 27 18:50 2 ч 5 мин
Озерная Падь 2034693 19:27 2 19:29 3 ч 9 мин
Сибирцево 2034660 20:01 3 20:04 3 ч 43 мин
Мучная 2034676 20:24 2 20:26 4 ч 6 мин
Спасск-Дальний 2034670 21:03 3 21:06 4 ч 45 мин
Шмаковка 2034514 22:03 2 22:05 5 ч 45 мин
Ружино 2034650 22:45 15 23:00 6 ч 27 мин
Прохаско 2034496 23:18 1 23:19 7 ч
Грушевое 2034673 23:37 1 23:38 7 ч 19 мин
Лазо 2034479 23:47 1 23:48 7 ч 29 мин
Дальнереченск 1 2034620 00:01 5 00:06 7 ч 43 мин
Губерово 2034465 00:36 2 00:38 8 ч 18 мин
Лучегорск 2034671 01:06 3 01:09 8 ч 48 мин
Бикин 2034580 01:48 4 01:52 9 ч 30 мин
Вяземская 2034610 03:36 15 03:51 11 ч 18 мин
Верино 2034623 04:50 1 04:51 12 ч 32 мин
Хабаровск 1 2034001 06:14 70 07:24 13 ч 56 мин
Ин 2034790 08:52 1 08:53 16 ч 34 мин
Биробиджан 1 2034400 09:50 7 09:57 17 ч 32 мин
Бира 2034590 10:35 2 10:37 18 ч 17 мин
Известковый Завод 2034517 11:19 1 11:20 19 ч 1 мин
Теплое Озеро 2034780 11:29 1 11:30 19 ч 11 мин
Биракан 2034593 11:45 1 11:46 19 ч 27 мин
Известковая 2034690 12:01 1 12:02 19 ч 43 мин
Облучье 2034640 12:49 15 13:04 20 ч 31 мин
Кундур-Хабаровский 2034569 13:48 1 13:49 21 ч 30 мин
Архара 2034570 15:06 2 15:08 22 ч 48 мин
Бурея 2050360 16:00 2 16:02 23 ч 42 мин
Завитая 2050334 16:44 2 16:46 24 ч 26 мин
Екатеринославка 2050520 17:26 2 17:28 25 ч 8 мин
Белогорск 2050330 18:48 37 19:25 26 ч 30 мин
Свободный 2050340 20:17 5 20:22 27 ч 59 мин
Ледяная 2050336 20:58 1 20:59 28 ч 40 мин
Шимановская 2050450 21:42 2 21:44 29 ч 24 мин
Ушумун 2050332 23:23 2 23:25 31 ч 5 мин
Тыгда 2050380 00:02 3 00:05 31 ч 44 мин
Магдагачи 2050430 01:18 15 01:33 33 ч
Талдан 2050333 03:06 1 03:07 34 ч 48 мин
Сковородино 2050370 04:42 4 04:46 36 ч 24 мин
Уруша 2050335 06:30 2 06:32 38 ч 12 мин
Ерофей Павлович 2050337 08:17 21 08:38 39 ч 59 мин
Амазар 2050344 10:26 18 10:44 42 ч 8 мин
Могоча 2050510 12:19 15 12:34 44 ч 1 мин
Ксеньевская 2050339 14:42 2 14:44 46 ч 24 мин
Сбега 2050422 15:35 1 15:36 47 ч 17 мин
Зилово 2050417 17:06 2 17:08 48 ч 48 мин
Чернышевск-Забайкальск 2050470 18:38 30 19:08 50 ч 20 мин
Куэнга 2050338 20:15 2 20:17 51 ч 57 мин
Приисковая 2050390 20:56 2 20:58 52 ч 38 мин
Шилка-Пасс. 2050440 21:43 2 21:45 53 ч 25 мин
Солнцевая 2050540 22:25 2 22:27 54 ч 7 мин
Карымская 2050480 00:31 18 00:49 56 ч 13 мин
Чита 2 2050001 02:43 40 03:23 58 ч 25 мин
Харагун 2050357 07:01 2 07:03 62 ч 43 мин
Хушенга 2050356 07:27 2 07:29 63 ч 9 мин
Хилок 2050490 08:06 23 08:29 63 ч 48 мин
Бада 2050498 09:26 2 09:28 65 ч 8 мин
Петровский Завод 2050410 11:25 2 11:27 67 ч 7 мин
Горхон 2054558 12:17 2 12:19 67 ч 59 мин
Заиграево 2054554 13:14 2 13:16 68 ч 56 мин
Заудинский 2054552 14:07 1 14:08 69 ч 49 мин
Улан-Удэ Пасс 2054785 14:21 27 14:48 70 ч 3 мин
Селенга 2054765 15:51 2 15:53 71 ч 33 мин
Тимлюй 2054560 16:10 2 16:12 71 ч 52 мин
Мысовая 2054745 17:07 2 17:09 72 ч 49 мин
Байкальск 2054546 18:50 2 18:52 74 ч 32 мин
Слюдянка 1 2054320 19:37 2 19:39 75 ч 19 мин
Иркутск Пассажирский 2054001 22:01 45 22:46 77 ч 43 мин
Иркутск-Сорт 2054002 23:00 2 23:02 78 ч 42 мин
Ангарск 2054260 23:39 3 23:42 79 ч 21 мин
Усолье-Сибирское 2054795 00:07 2 00:09 79 ч 49 мин
Черемхово 2054305 01:03 2 01:05 80 ч 45 мин
Залари 2054315 01:59 2 02:01 81 ч 41 мин
Зима 2054280 02:57 22 03:19 82 ч 39 мин
Куйтун 2054325 04:18 1 04:19 84 ч
Тулун 2054550 05:27 2 05:29 85 ч 9 мин
Нижнеудинск 2054310 07:07 13 07:20 86 ч 49 мин
Тайшет 2054120 09:54 3 09:57 89 ч 36 мин
Юрты 2054223 10:22 2 10:24 90 ч 4 мин
Решоты 2038235 10:57 1 10:58 90 ч 39 мин
Ингашская 2038185 11:40 1 11:41 91 ч 22 мин
Иланская 2038195 12:13 17 12:30 91 ч 55 мин
Канск-Енисейский 2038240 13:00 2 13:02 92 ч 42 мин
Заозерная 2038175 14:10 1 14:11 93 ч 52 мин
Уяр 2038211 14:48 1 14:49 94 ч 30 мин
Красноярск Пасс 2038001 16:57 39 17:36 96 ч 39 мин
Ачинск 1 2038210 20:18 2 20:20 100 ч
Боготол 2038155 21:19 2 21:21 101 ч 1 мин
Тяжин 2038131 22:19 2 22:21 102 ч 1 мин
Мариинск 2038060 23:06 34 23:40 102 ч 48 мин
Анжерская 2028010 01:19 2 01:21 105 ч 1 мин
Тайга 2028180 01:49 3 01:52 105 ч 31 мин
Юрга 1 2028190 02:57 2 02:59 106 ч 39 мин
Болотная 2044930 03:28 2 03:30 107 ч 10 мин
Мошково 2044778 04:34 2 04:36 108 ч 16 мин
Новосибирск-Главный 2044001 05:31 60 06:31 109 ч 13 мин
Барабинск 2044690 10:01 30 10:31 113 ч 43 мин
Озеро-Карачинское 2044758 11:28 2 11:30 115 ч 10 мин
Чаны 2044850 11:43 2 11:45 115 ч 25 мин
Татарская 2044820 12:22 2 12:24 116 ч 4 мин
Омск-Пассажирский 2044700 14:10 16 14:26 117 ч 52 мин
Называевская 2044990 16:15 2 16:17 119 ч 57 мин
Ишим 2030280 17:52 15 18:07 121 ч 34 мин
Заводоуковская 2030264 20:19 2 20:21 124 ч 1 мин
Ялуторовск 2030263 20:42 2 20:44 124 ч 24 мин
Тюмень 2030100 21:42 19 22:01 125 ч 24 мин
Екатеринбург-Пассажирс 2030000 03:04 28 03:32 130 ч 46 мин
Кунгур 2030020 07:46 2 07:48 135 ч 28 мин
Пермь 2 2030400 09:19 25 09:44 137 ч 1 мин
Верещагино 2030010 11:40 2 11:42 139 ч 22 мин
Балезино 2060506 13:31 28 13:59 141 ч 13 мин
Глазов 2060530 14:26 2 14:28 142 ч 8 мин
Киров Пасс 2060600 17:19 31 17:50 145 ч 1 мин
Котельнич 1 2060450 19:04 2 19:06 146 ч 46 мин
Свеча 2010260 19:53 1 19:54 147 ч 35 мин
Шабалино 2010237 20:16 1 20:17 147 ч 58 мин
Гостовская 2010241 20:37 1 20:38 148 ч 19 мин
Супротивный 2010243 20:54 1 20:55 148 ч 36 мин
Поназырево 2010244 21:06 1 21:07 148 ч 48 мин
Якшанга 2010246 21:30 1 21:31 149 ч 12 мин
Шарья 2010249 21:52 14 22:06 149 ч 34 мин
Мантурово 2010254 22:47 1 22:48 150 ч 29 мин
Брантовка 2010322 23:10 1 23:11 150 ч 52 мин
Нея 2010257 23:33 1 23:34 151 ч 15 мин
Николо-Полома 2010261 23:58 1 23:59 151 ч 40 мин
Антропово 2010264 00:22 1 00:23 152 ч 4 мин
Галич 2010269 01:02 31 01:33 152 ч 44 мин
Судиславль 2010287 02:54 2 02:56 154 ч 36 мин
Кострома Новая 2010090 03:47 45 04:32 155 ч 29 мин
Нерехта 2010215 05:20 13 05:33 157 ч 2 мин
Ярославль 2010002 06:35 9 06:44 158 ч 17 мин
Ростов-Ярославский 2010226 07:53 1 07:54 159 ч 35 мин
Александров 1 2000920 09:21 2 09:23 161 ч 3 мин
Москва Ярославская 2000002 11:13 162 ч 55 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой