Railwayz.info > Фотолинии > Украина (УЗ) > Львовская железная дорога > станция Львов

Главная страница "Фотолиний" | Карта дороги | Новые фото | Статистика | Последние комментарии | Форум | Войти | Регистрация

Станция Львов

Железнодорожная станция Львов

География и подчинение

Администрация: Укрзалізниця (УЗ)
Страна: Украина
Львовская железная дорога, Львовская дирекция
Национальное название: Львiв (Украинский язык)
Код Экспресс-3: 2218000
Код ЕСР: 370006

Станция Львов на картах и спутниковых снимках

Мы производим заказ социального такси со специальными сиденьями для комфортной поездки.

Расписание движения поездов по станции Львов

Расписание движения пригородных поездов по станции Львов

Номер поездаМаршрутПрибытиеОтправлениеДни курсирования
6034Львов-Пасс. — Злочев05:17ежедневно
6001Рава-Русская — Львов-Пасс.07:00ежедневно
6031Злочев — Львов-Пасс.07:15ежедневно
827Львов — Мукачево07:15ежедневно, кроме чт
6051Стоянов — Львов-Пасс.07:29ежедневно
7602Львов-Пасс. — Клепаров07:40ежедневно
6091Здолбунов — Львов-Пасс.07:45ежедневно
7603Клепаров — Львов-Пасс.08:22ежедневно
6036Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.08:42ежедневно
6053Сокаль — Львов-Пасс.08:52ежедневно
6035Злочев — Львов-Пасс.09:04ежедневно
6076Львов-Пасс. — Сокаль09:15ежедневно
6002Львов-Пасс. — Рава-Русская09:15ежедневно
811Киверцы — Львов09:20ежедневно, кроме ср, чт
804Ровно — Львов09:36ежедневно, кроме вс
804Львов — Ровно09:50ежедневно, кроме вс
6092Львов-Пасс. — Здолбунов10:10ежедневно
829Ужгород — Львов10:56ежедневно
6037Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.11:24ежедневно
6093Здолбунов — Львов-Пасс.13:05ежедневно
6040Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.13:20ежедневно
6094Львов-Пасс. — Ровно13:54ежедневно
6055Ковель — Львов-Пасс.14:35ежедневно
806Ровно — Львов16:06ежедневно, кроме сб
806Львов — Ровно16:30ежедневно, кроме сб
6041Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.16:32ежедневно
6044Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.16:40ежедневно
829Львов — Ужгород16:52ежедневно
812Львов — Киверцы16:53ежедневно, кроме вт, ср
6095Здолбунов — Львов-Пасс.17:39ежедневно
6054Львов-Пасс. — Ковель17:52ежедневно
6096Львов-Пасс. — Здолбунов18:24ежедневно
6003Рава-Русская — Львов-Пасс.18:58ежедневно
6057Сокаль — Львов-Пасс.19:20ежедневно
6045Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.19:29ежедневно
6052Львов-Пасс. — Стоянов19:35ежедневно
7604Львов-Пасс. — Клепаров19:44ежедневно
7605Клепаров — Львов-Пасс.20:16ежедневно
6056Львов-Пасс. — Сокаль20:31ежедневно
6006Львов-Пасс. — Рава-Русская20:38ежедневно
828Мукачево — Львов20:44ежедневно, кроме чт
6048Львов-Пасс. — Злочев20:48ежедневно
6047Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.23:40ежедневно

Расписание движения пассажирских поездов по станции Львов


Имеется билетная касса (кассы) с подключением к АСУ "Экспресс-3"

Фотографии станции Львов

Вид в сторону Стрыя
Вид в сторону Стрыя
Сортировочный парк. Вид в сторону Стрыя
Сортировочный парк. Вид в сторону Стрыя
Сортировочный парк. Вид в сторону Клепарова
Сортировочный парк. Вид в сторону Клепарова
Вид в сторону Стрыя
Вид в сторону Стрыя
Вид в сторону Клепарова
Вид в сторону Клепарова
Сортировочный парк. Вид в сторону Стрыя
Сортировочный парк. Вид в сторону Стрыя
Управление депо
Управление депо
Пост ЭЦ
Пост ЭЦ
Сортировочная горка. Вид в сторону Стрыя
Сортировочная горка. Вид в сторону Стрыя
Вид в сторону Клепарова
Вид в сторону Клепарова
Депо
Депо
Вид в сторону Стрыя
Вид в сторону Стрыя
Вид в сторону Клепарова
Вид в сторону Клепарова
Ответвление на Ходоров
Ответвление на Ходоров
Вид в сторону Стрыя
Вид в сторону Стрыя
Нечётная горловина. Вид в сторону Стрыя
Нечётная горловина. Вид в сторону Стрыя
Нечётная горловина
Нечётная горловина
Вид на пятый парк
Вид на пятый парк
Вид в сторону Стрыя
Вид в сторону Стрыя
Горловина пригородного парка. Вид на станцию
Горловина пригородного парка. Вид на станцию
Горловина пригородного парка
Горловина пригородного парка
Пригородный парк
Пригородный парк
Платформы пригородного парка. Вид на тупик
Платформы пригородного парка. Вид на тупик
Платформа пригородного парка
Платформа пригородного парка
Пригородный вокзал
Пригородный вокзал
Кассы
Кассы
Интерьер пригородного вокзала
Интерьер пригородного вокзала
Туалет
Туалет
Пригородный вокзал
Пригородный вокзал
Вокзал
Вокзал
Интерьер вокзала
Интерьер вокзала
Интерьер вокзала
Интерьер вокзала
Интерьер вокзала
Интерьер вокзала
Подземный переход к путям
Подземный переход к путям
Вид в сторону Стрыя
Вид в сторону Стрыя
Вид в сторону Клепарова
Вид в сторону Клепарова
Вид в сторону Клепарова
Вид в сторону Клепарова
Дебаркадер
Дебаркадер
Сортировочный парк. Вид в сторону Стрыя
Сортировочный парк. Вид в сторону Стрыя
Горловина сортировочного парка
Горловина сортировочного парка
Вид в сторону Стрыя
Вид в сторону Стрыя
Вид в сторону Клепарова
Вид в сторону Клепарова
Чётная горловина
Чётная горловина
Депо
Депо
Депо
Депо
Депо
Депо
Депо
Депо
Вокзал
Вокзал
Администрация станции
Администрация станции
Сервис-центр
Сервис-центр
Вокзал
Вокзал
Вокзал
Вокзал
Вид в сторону западной горловины
Вид в сторону западной горловины
Сортировочная горка
Сортировочная горка
Здание в приёмо-отправочном парке
Здание в приёмо-отправочном парке
Подземный переход под путями
Подземный переход под путями
Ночные платформы главного вокзала (панорманое фото)
Ночные платформы главного вокзала (панорманое фото)
Сортировочная горка
Сортировочная горка
Нечётная горловина
Нечётная горловина
Вид в сторону пригородного вокзала
Вид в сторону пригородного вокзала
Ночные платформы главного вокзала (панорманое фото)
Ночные платформы главного вокзала (панорманое фото)
Пассажирский парк, вид в сторону ст. Подзамче
Пассажирский парк, вид в сторону ст. Подзамче
Пассажирский парк, вид в сторону ст. Оброшин
Пассажирский парк, вид в сторону ст. Оброшин
Вокзал со стороны города
Вокзал со стороны города
Цех ЛЛРЗ
Цех ЛЛРЗ
Нечётная горловина, вид в сторону ст. Подзамче
Нечётная горловина, вид в сторону ст. Подзамче
Пассажирский парк, вид в сторону ст. Подзамче
Пассажирский парк, вид в сторону ст. Подзамче
Пригородный вокзал
Пригородный вокзал
Вид на депо Львов-Запад в западном направлении (панорамное фото)
Вид на депо Львов-Запад в западном направлении (панорамное фото)
Сортировочный парк (панорамное фото)
Сортировочный парк (панорамное фото)
Вид с путей пассажирского парка в сторону ст. Клепаров
Вид с путей пассажирского парка в сторону ст. Клепаров
Платформы пригородного вокзала
Платформы пригородного вокзала
Пригородный вокзал
Пригородный вокзал
Главный фасад со стороны города
Главный фасад со стороны города
Входной светофор НП со стороны ст.Подзамче
Входной светофор НП со стороны ст.Подзамче
Нечетная горловина, вид в сторону ст.Клепаров
Нечетная горловина, вид в сторону ст.Клепаров
Платформы пригородного вокзала вечером
Платформы пригородного вокзала вечером
Нечетная горловина
Нечетная горловина
Сортировочная горка ночью (панорама)
Сортировочная горка ночью (панорама)
Маршрутные светофоры
Маршрутные светофоры
Вид в сторону 5 парка
Вид в сторону 5 парка
4-й парк
4-й парк
55-й путь, обводная ветка с Клепарова
55-й путь, обводная ветка с Клепарова
4-й парк, вид с путепровода ул. Сяйво
4-й парк, вид с путепровода ул. Сяйво
Выезд с путей 21-26 транзитного парка под горловиной пассажирского парка
Выезд с путей 21-26 транзитного парка под горловиной пассажирского парка
Центральный фасад
Центральный фасад
Дебаркадер
Дебаркадер
Вид здания вокзала с привокзальной площади
Вид здания вокзала с привокзальной площади
Дебаркадер дождливой ночью
Дебаркадер дождливой ночью
Платформы
Платформы
Вид платформ
Вид платформ
Внутри вокзала
Внутри вокзала
Центральный холл
Центральный холл
Пассажирские платформы
Пассажирские платформы
Грузовые пути
Грузовые пути
В депо
В депо
Вокзал
Вокзал
Центральный фасад вокзала
Центральный фасад вокзала