Railwayz.info > Фотолинии > Украина (УЗ) > Львовская железная дорога > станция Ковель

Главная страница "Фотолиний" | Карта дороги | Новые фото | Статистика | Последние комментарии | Форум | Войти | Регистрация

Станция Ковель

Железнодорожная станция Ковель

География и подчинение

Администрация: Укрзалізниця (УЗ)
Страна: Украина
Львовская железная дорога, Ровенская дирекция
Национальное название: Ковель (Украинский язык)
Код Экспресс-3: 2218020
Код ЕСР: 354003

Станция Ковель на картах и спутниковых снимках

Расписание движения поездов по станции Ковель

Расписание движения пригородных поездов по станции Ковель

Номер поездаМаршрутПрибытиеОтправлениеДни курсирования
6309Ковель — Хотислав00:14ежедневно
6316Хотислав — Ковель02:00ежедневно
6394Ковель — Сарны03:30ежедневно
6301Ковель — Изов05:25ежедневно
6354Ковель — Могиляны05:28ежедневно
6364/6363Луцк — Ковель06:45ежедневно
6302Червоноград — Ковель06:46ежедневно
6372Ягодин — Ковель07:03ежедневно
6317Сарны — Ковель07:24ежедневно
6310Хотислав — Ковель07:30ежедневно
6318Ковель — Сарны08:30ежедневно
6373Ковель — Ягодин08:35ежедневно
6358/6357Ковель — Луцк08:37ежедневно
6055Ковель — Львов-Пасс.08:48ежедневно
961Ковель — Камень-Каширский09:00ежедневно
6311Ковель — Заболотье09:15ежедневно
6304Изов — Ковель11:37ежедневно
6353Здолбунов — Ковель11:57ежедневно
6319Сарны — Ковель12:04ежедневно
6374Ягодин — Ковель12:20ежедневно
6312Заболотье — Ковель12:40ежедневно
6313Ковель — Заболотье13:20ежедневно
6303Ковель — Червоноград13:50ежедневно
6320Ковель — Сарны15:20ежедневно
6375Ковель — Ягодин15:55ежедневно
6366Ковель — Здолбунов16:10ежедневно
6305Ковель — Изов17:06кроме чт
962Камень-Каширский — Ковель18:30ежедневно
6314Заболотье — Ковель19:06ежедневно
6359/6360Здолбунов — Ковель19:25ежедневно
6376Ягодин — Ковель19:30ежедневно
6321Сарны — Ковель19:32ежедневно
6306Червоноград — Ковель19:40ежедневно
6315Ковель — Хотислав20:15ежедневно
6322Ковель — Сарны20:30ежедневно
6377Ковель — Ягодин20:33ежедневно
6396/6395Ковель — Луцк20:50ежедневно
6307Ковель — Червоноград20:55ежедневно
6361/6362Здолбунов — Ковель21:58ежедневно
6308Изов — Ковель23:06кроме чт
6393Сарны — Ковель23:23ежедневно
6054Львов-Пасс. — Ковель23:46ежедневно

Расписание движения пассажирских поездов по станции Ковель

Операции, выполняемые на станции Ковель (источник - тарифное руководство № 4)

П Продажа билетов на все пассажирские поезда. Прием и выдача багажа.
1 Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций.
3 Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования.
Г Прием и выдача грузобагажа предприятий, организаций и учреждений.
М Продажа билетов в международном сообщении.
Т Производство таможенных операций с багажом и грузобагажом в межгосударственном сообщении.

Фотографии станции Ковель

Вокзал
Вокзал
Туалет
Туалет
Интерьер вокзала
Интерьер вокзала
Интерьер вокзала
Интерьер вокзала
Интерьер вокзала
Интерьер вокзала
Вокзал
Вокзал
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Ягодина
Сортировочная горка
Сортировочная горка
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Ягодина
Депо
Депо
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Киверц
Пакгауз
Пакгауз
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Киверц
Поворотный треугольник
Поворотный треугольник
Нечётная горловина
Нечётная горловина
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Ягодина
Водонапорная башня
Водонапорная башня
Вокзал
Вокзал
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Киверц
Чётная горловина
Чётная горловина
Входной светофор ЧВ
Входной светофор ЧВ
Чётная горловина
Чётная горловина
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Ягодина
Вид в сторону Киверц
Вид в сторону Киверц
Пост ЭЦ
Пост ЭЦ
Вокзал со стороны города
Вокзал со стороны города
Вид на 9-ый путь
Вид на 9-ый путь
Вид с пассажирского парка в сторону Бреста
Вид с пассажирского парка в сторону Бреста
Вид со стороны привокзальной площади
Вид со стороны привокзальной площади
Вокзал, вид ночью
Вокзал, вид ночью
Вокзал
Вокзал
Вокзал и платформа западной стороны
Вокзал и платформа западной стороны
Вокзал
Вокзал
Вокзал, вид с платформы №9
Вокзал, вид с платформы №9
Заброшенный сортировочный парк колеи 1435 мм
Заброшенный сортировочный парк колеи 1435 мм
Заброшенный перегрузочный парк колеи 1435 мм. на колею 1520 мм.
Заброшенный перегрузочный парк колеи 1435 мм. на колею 1520 мм.
Вагоны запаса колеи 1520 мм и платформы прикрытия колеи 1435 мм в перегрузочном парке
Вагоны запаса колеи 1520 мм и платформы прикрытия колеи 1435 мм в перегрузочном парке
Глухое пересечение путей колеи 1520 мм. и 1435 мм. в западной горловине станции
Глухое пересечение путей колеи 1520 мм. и 1435 мм. в западной горловине станции
Западная горловина станции
Западная горловина станции
Совмещенный путь колей 1435 мм. и 1520 мм., ведущий к локомотивному депо Ковель от станции, ул. Железнодорожная
Совмещенный путь колей 1435 мм. и 1520 мм., ведущий к локомотивному депо Ковель от станции, ул. Железнодорожная
Окончание пути колеи 1520 мм на подъездной ветке к локомотивному депо Ковель, ул. Железнодорожная
Окончание пути колеи 1520 мм на подъездной ветке к локомотивному депо Ковель, ул. Железнодорожная
Вид на пассажирские пути Сарненского и Киверцевского направления в сторону ст. Ковель, вид с путепровода на пр. Независимости
Вид на пассажирские пути Сарненского и Киверцевского направления в сторону ст. Ковель, вид с путепровода на пр. Независимости
Входные светофоры в западной горловине станции
Входные светофоры в западной горловине станции
Путь колеи 1435 мм, ведущий в сортировочный парк и путепровод с путями Брестского направления
Путь колеи 1435 мм, ведущий в сортировочный парк и путепровод с путями Брестского направления
Путь колеи 1435 мм, ведущий в сортировочный парк, вид в сторону западной горловины
Путь колеи 1435 мм, ведущий в сортировочный парк, вид в сторону западной горловины
Вид вокзала со стороны города
Вид вокзала со стороны города
Вид на вокзал от вагонного депо ЛВЧД-14
Вид на вокзал от вагонного депо ЛВЧД-14
Служебное здание
Служебное здание
Водонапорная башня и переезд около вагонного депо ЛВЧД-14
Водонапорная башня и переезд около вагонного депо ЛВЧД-14
Светофоры и платформы ночью
Светофоры и платформы ночью
Грузовой парк
Грузовой парк
Пути отстоя нерабочих и запасных пассажирских вагонов
Пути отстоя нерабочих и запасных пассажирских вагонов
Туалеты
Туалеты
Вид платформ
Вид платформ
Вид вокзала со стороны города
Вид вокзала со стороны города
Памятник паровозу серии СУ
Памятник паровозу серии СУ
Вокзал ночью
Вокзал ночью
Вокзал ночью
Вокзал ночью
Вид на вокзал
Вид на вокзал
Станция, водонапорная башня после немецкой атаки
Станция, водонапорная башня после немецкой атаки
Водонапорная башня после немецкой атаки
Водонапорная башня после немецкой атаки
Вокзал
Вокзал
Вокзал
Вокзал
На платформе
На платформе
Здание вокзала на открытке
Здание вокзала на открытке
Вид станции
Вид станции
Вокзал
Вокзал
Вокзал
Вокзал
Вокзал
Вокзал
Разрушенный отступающими русскими войсками мост через реку Турья
Разрушенный отступающими русскими войсками мост через реку Турья
Вокзал
Вокзал
Вид станции. Ориентировочно до 1914 года
Вид станции. Ориентировочно до 1914 года
Здание вокзала. Ориентировочно до 1914 года
Здание вокзала. Ориентировочно до 1914 года
Здание вокзала с привокзальной площади. Ориентировочно до 1914 года
Здание вокзала с привокзальной площади. Ориентировочно до 1914 года