Бел. жд. Награды за достижение высокого профессионального мастерства, личный вклад в совершенствование и развитие железнодорожного транспорта.

Дата публикации:

Эталон мастерства.
 
За достижение высокого профессионального мастерства, личный вклад в совершенствование и развитие железнодорожного транспорта и победу в конкурсе работников массовых профессий на звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте» в 2015 году Почетной грамотой Белорусской железной дороги приказом начальника магистрали решено наградить:
в Минском отделении:
 
Алишкевича Игоря Алексеевича – электромонтера ремонтно-ревизионного участка Минской дистанции электроснабжения,
Бутовского Алексея Геннадьевича – электромонтера тяговой подстанции Оршанской дистанции электроснабжения,
Горбач Наталью Павловну – телеграфиста Минской дистанции сигнализации и связи,
Захарича Павла Анатольевича – дежурного по станции Молодечно,
Каминского Виталия Анатольевича – штукатура Минской дистанции гражданских сооружений,
Кондратенко Дмитрия Геннадьевича – машиниста-инструктора моторвагонного депо Минск,
Корсака Алексея Анатольевича – электромеханика пассажирской автоматики Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Лазаренко Андрея Викторовича – машиниста электровоза локомотивного депо Орша,
Лисенкову Татьяну Эдуардовну – ревизора, осуществляющего внутрихозяйственный контроль, контрольно-ревизионного отдела УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,
Ментюка Виталия Марьяновича – электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Минской дистанции электроснабжения,
Осиповича Алексея Геннадьевича – электромонтера контактной сети Оршанской дистанции электроснабжения,
Подгайского Андрея Павловича – помощника машиниста тепловоза локомотивного депо Молодечно,
Рахманова Сергея Владимировича – регулировщика скорости движения вагонов станции Орша,
Сидорик Ольгу Валерьевну – кассира билетного 7-го разряда вокзала станции Минск-Пассажирский,
Супронович Елену Болеславовну – кассира билетного 5-го разряда вокзала станции Минск-Пассажирский,
Троцкого Александра Владимировича – каменщика Минской дистанции гражданских сооружений,
Фестер Жанну Андреевну – бригадира (освобожденного) предприятий железнодорожного транспорта Минской дистанции гражданских сооружений,
Харчева Александра Михайловича – плотника Минской дистанции гражданских сооружений,
Чумаченко Зарину Аликкызы – дефектоскописта по магнитному и ультразвуковому контролю Минского вагонного депо,
Шейко Сергея Львовича – электромеханика Оршанской дистанции электроснабжения.
В Барановичском отделении:
 
Адамчика Александра Станиславовича – оператора перегрузочной машины Барановичского грузового центра транспортной логистики,
Балютко Валерия Сергеевича – уборщика территории Барановичской дистанции гражданских сооружений,
Бондарчук Светлану Иосифовну – контролера-ревизора пассажирских поездов УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,
Деревнина Алексея Михайловича – электромеханика связи Лидской дистанции сигнализации и связи,
Заболотного Николая Ивановича – монтажника санитарно-технических систем Барановичской дистанции гражданских сооружений,
Книгу Ольгу Петровну – оператора при дежурном по станции Ситница,
Лобус Ольгу Ивановну – телефониста Лидской дистанции сигнализации и связи,
Ложкина Валерия Александровича – старшего электромеханика СЦБ Лидской дистанции сигнализации и связи,
Малевича Виктора Ивановича – машиниста мотовоза Лунинецкой дистанции пути,
Нестер Валентину Леонидовну – проводника пассажирских вагонов фирменных поездов Барановичского вагонного участка,
Пашкевича Виктора Иосифовича – мостового мастера Барановичской дистанции пути,
Порфирьева Сергея Владимировича – механизатора комплексной бригады Барановичского грузового центра транспортной логистики,
Романюка Николая Андреевича – дорожного мастера Лидской дистанции пути,
Синотова Дмитрия Павловича – слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике Барановичской дистанции гражданских сооружений,
Щасного Андрея Владимировича – электромонтера СЦБ Барановичской дистанции сигнализации и связи,
Яцкевича Николая Алексеевича – водителя грузоподъемных кранов Барановичской дистанции гражданских сооружений.
В Брестском отделении:
 
Бегезу Светлану Степановну – дежурного по парку станции Брест-Восточный,
Беспудчик Руслану Александровну – электромеханика КИПа СЦБ Брестской дистанции сигнализации и связи,
Борисюка Александра Анатольевича – оператора дефектоскопной тележки Брестской дистанции пути,
Власюка Валерия Владимировича – ревизора по контролю доходов от грузовых и пассажирских перевозок контрольно-ревизионного отдела РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»,
Войтовича Николая Васильевича – старшего электромеханика КТСМ Брестской дистанции сигнализации и связи,
Вырвича Ивана Владимировича – водителя малогабаритного дизельного погрузчика «Брестгрузтранслогистик»,
Ивановского Владимира Павловича – дежурного помощника начальника вокзала станции Брест-Центральный,
Кулакова Сергея Александровича – электромеханика радиосвязи Брестской дистанции сигнализации и связи,
Марутича Николая Николаевича – крановщика электрокозлового крана «Брестгрузтранслогистик»,
Мацкевича Дмитрия Михайловича – помощника машиниста электропоезда локомотивного депо Брест,
Навротскую Татьяну Александровну – товарного кассира станции Жабинка,
Соловья Валентина Михайловича – вальщика леса Брестской дистанции защитных лесонасаждений,
Ханчука Юрия Николаевича – монтера пути Брестской дистанции пути,
Хведченю Евгения Аркадьевича – приемосдатчика груза и багажа вокзала станции Брест-Центральный,
Чернака Алексея Сергеевича – энергодиспетчера регионального Брестской дистанции электроснабжения.
В Гомельском отделении:
 
Адаменко Степана Викторовича – слесаря по ремонту подвижного состава Гомельского вагонного участка,
Горленко Сергея Александровича – машиниста дизель-поезда локомотивного депо Жлобин,
Гулевича Василия Игоревича – водителя автомобиля Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Даниловича Александра Петровича – машиниста крана восстановительного поезда Калинковичи РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»,
Дашука Дениса Анатольевича – поездного электромеханика Гомельского вагонного участка,
Кернажицкого Андрея Владимировича – бригадира по текущему содержанию искусственных сооружений Гомельской дистанции пути,
Киценко Дмитрия Николаевича – электромеханика КТСМ Гомельской дистанции сигнализации и связи,
Корбут Ларису Владимировну – маляра Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Крутия Виктора Ивановича – помощника машиниста крана восстановительного поезда Калинковичи РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»,
Леонова Владимира Александровича – промывальщика-пропарщика цистерн промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Ловцову Ольгу Олеговну – старшего электромеханика связи Гомельской дистанции сигнализации и связи,
Мироновича Валентина Владимировича – бригадира пути Калинковичской дистанции пути,
Назаренко Андрея Александровича – инспектора по сохранности вагонного парка Гомельского вагонного депо,
Пашковского Кирилла Дмитриевича – спасателя-пожарного пожарного аварийно-спасательного поезда на станции Калинковичи,
Пиха Сергея Андреевича – составителя поездов станции Новобелицкая,
Пузика Андрея Михайловича – машиниста автомотрисы Гомельской дистанции электроснабжения,
Семенчука Александра Григорьевича – машиниста тепловоза локомотивного депо Гомель.
В Могилевском отделении:
 
Абрамука Олега Николаевича – старшего электромеханика пассажирской автоматики Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Биють Диану Петровну – оператора станционного технологического центра станции Осиповичи,
Винникова Олега Михайловича – ревизора движения отдела перевозок РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Воробьеву Оксану Валерьевну – дежурного по сортировочной горке станции Осиповичи,
Гайсенко Николая Николаевича – машиниста электропоезда локомотивного депо Осиповичи,
Гафнера Александра Викторовича – мастера Осиповичского вагонного депо,
Говязину Нину Михайловну – начальника пассажирского поезда Могилевского вагонного участка,
Гончарова Александра Петровича – водителя ковшового погрузчика «Могилевгрузсервис»,
Дедовича Романа Игоревича – помощника машиниста электровоза локомотивного депо Осиповичи,
Ерёмова Виктора Леонидовича – помощника машиниста дизель-поезда локомотивного депо Осиповичи,
Жукова Александра Васильевича – слесаря по ремонту электрооборудования Могилевского вагонного участка,
Кирпиченко Тамару Петровну – приемосдатчика груза и багажа станции Кричев,
Кондратенко Александра Ивановича – электромеханика СЦБ Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Корнеева Анатолия Михайловича – старшего электромеханика радиосвязи Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Мельникова Андрея Михайловича – машиниста экскаватора Могилевской дистанции гражданских сооружений,
Погуляева Михаила Васильевича – ремонтника искусственных сооружений Могилевской дистанции пути,
Познякова Алексея Дмитриевича – машиниста крана на железнодорожном ходу предприятия «Могилевгрузсервис»,
Пыко Александра Викторовича – инструктора Осиповичского вагонного депо,
Романька Алексея Николаевича – мастера Могилевского вагонного участка,
Романовского Дмитрия Владимировича – старшего приемщика поездов станции Осиповичи,
Роута Александра Николаевича – рабочего по комплексному обслуживанию зданий и сооружений Могилевской дистанции гражданских сооружений,
Рыбак Дину Анатольевну – кассира билетного 6-го разряда вокзала станции Бобруйск,
Рыбко Галину Михайловну – инженера станции Калий,
Титову Ольгу Владимировну – проводника пассажирских вагонов Могилевского вагонного участка,
Тютюнова Александра Егоровича – дежурного по отделению отдела перевозок РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Харитончик Светлану Юрьевну – диспетчера Осиповичской дистанции сигнализации и связи,
Шкуринова Сергея Викторовича – бригадира Осиповичского вагонного депо.
В Витебском отделении:
 
Брика Андрея Викторовича – осмотрщика-ремонтника вагонов Витебского вагонного депо,
Бригинца Константина Юрьевича – мастера восстановительного поезда Полоцк УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Дубко Алексея Викторовича – электрогазосварщика Витебской дистанции гражданских сооружений,
Ильчук Светлану Владимировну – оператора поста централизации станции Витебск,
Ковальчука Александра Степановича – старшего электромеханика Витебской дистанции электроснабжения,
Кутняшенко Андрея Юрьевича – слесаря по ремонту подвижного состава Витебского вагонного депо,
Сальникова Сергея Робертовича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования Витебской дистанции гражданских сооружений,
Стрикатова Анатолия Александровича – слесаря-сантехника Витебской дистанции гражданских сооружений,
Шилько Сергея Владимировича – диспетчера станционного станции Витебск,
Штендер Елену Ивановну – агента по передаче грузов станции Витебск.
В организациях и обособленных структурных подразделениях:
 
Будько Валерия Францевича – грузчика Транспортно-логистического центра «Минск» государственного предприятия «Белинтертранс – транспортно-логистический центр»,
Гаева Александра Константиновича – мастера ЭРУП «Путевая машинная станция № 117»,
Гурмана Сергея Ивановича – машиниста крана укладочного ЭРУП «Путевая машинная станция № 116»,
Давидюка Виктора Сергеевича – стрелка стрелковой команды на станции Брест-Восточный Брестского отряда Военизированной охраны Белорусской железной дороги,
Дынга Анатолия Павловича – машиниста железнодорожного водоснабжения Оршанского участка водоснабжения РУП «Дорводоканал»,
Криволапа Василия Александровича – монтера пути ЭРУП «Путевая машинная станция № 116»,
Маслова Николая Николаевича – слесаря аварийно-восстановительных работ Могилевской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств РУП «Дорводоканал»,
Полякова Олега Викторовича – мастера по эксплуатации и ремонту машин и механизмов ЭРУП «Путевая машинная станция № 289»,
Римкевича Сергея Валерьевича – бригадира ЭРУП «Путевая машинная станция № 78»,
Сидоровича Александра Дмитриевича – машиниста тягово-энергетической установки ЭРУП «Опытная путевая машинная станция № 115»,
Шишина Александра Сергеевича – машиниста козлового крана ЭРУП «Путевая машинная станция № 116».
В аппарате Управления Белорусской железной дороги:
 
Гутырчика Александра Ивановича – диспетчера локомотивного центра управления перевозками службы перевозок,
Козку Василия Николаевича – главного диспетчера дорожного центра управления перевозками службы перевозок,
Плотникова Александра Анатольевича – диспетчера дорожного старшего центра управления перевозками службы перевозок,
Федюшко Владимира Леонидовича – диспетчера дорожного локомотивного старшего центра управления перевозками службы перевозок,
Феськова Михаила Дмитриевича – диспетчера поездного (линейного) центра управления перевозками службы перевозок,
Януковича Дмитрия Целестиновича – диспетчера поездного (узлового) центра управления перевозками службы перевозок.
 
http://xpress.by/2016/04/13/userdnyj-trud-dostojnaya-nagrada/

Опубликовал Egor _Железнодорожник ФРГ

Пока нет комментариев
Логин:Пароль:
В тексте комментария Вы можете использовать bbCode.