26 марта день открытых дверей в БелГУТе.


Дата публикации:

Дни открытых дверей пройдут на следующей неделе в нескольких учебных заведениях Гомеля. Завтра потенциальных абитуриентов и их родителей приглашает лицей железнодорожного транспорта.



26 марта все желающие могут ознакомиться с материальной базой и специальностями, по которым готовят молодых специалистов в Белорусском государственном университете транспорта.



В лицее мероприятие начнется в 14.00 с выставки декоративно-прикладного и технического творчества учащихся и его сотрудников. Затем с приветственным словом к абитуриентам и их родителям обратится директор лицея Владимир Турович. Также в этот день состоятся презентация специальностей и информирование об особенностях вступительной кампании 2016 года. На все вопросы гости лицея получат полные и исчерпывающие ответы. В рамках дня открытых дверей будет представлена и «Визитная карточка» учебного заведения. А мастера производственного обучения проведут познавательный тур по лицею.

С выставки образовательных и научных достижений факультетов, раздачи информационных буклетов и консультации по выбору специальности начнется день открытых дверей в БелГУТе. Начиная с 11.00, все желающие смогут пообщаться с ректоратом и педагогическим коллективом. Запланирована также презентация всех факультетов и экскурсия по учебным корпусам университета.

Дополнительную информацию можно узнать на сайтах учебных заведений.



Лидия СЕРГЕЕВА



http://xpress.by/2016/03/23/dni-otkrytyx-dverej/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.