Потенциальные поставщики ОАО «РЖД» смогут пожаловаться на нарушения законодательства в сфере закупочной деятельности.


Дата публикации:

В ближайшее время начнет работу специальный орган по рассмотрению жалоб поставщиков на случаи нарушения законодательства в сфере закупочной деятельности.



На данный момент ведется активная работа по формированию аппарата, который будет заниматься рассмотрением жалоб. Специалисты Центра организации закупочной деятельности (ЦКЗ) ОАО «РЖД» отмечают, что первой будет создана центральная комиссия. Затем начнут работу региональные и комиссии филиалов. Но уже сейчас известно, что порядок направления жалоб и вся необходимая контактная информация будут размещены на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тендеры».



Александра Можаровская



Более подробную информацию о ходе работ по созданию данного органа можно будет прочитать в свежем выпуске электронного бюллетеня «Поставщик РЖД», который вышел 1 марта 2016 года.



Подробнее о том, какое развитие получит закупочная деятельность у субъектов МСП в 2016 году можно узнать в материале «Эффективный диалог с бизнесом» в свежем выпуске.



По вопросам приобретения выпуска бюллетеня вы можете обращаться к менеджерам отдела подписки.



По вопросам участия в бюллетене «Поставщик РЖД» вы можете обращаться к менеджерам отдела рекламы.



http://www.rzd-partner.ru/news/novosti-rzhd/potentsialnye-postavshchiki-oao--rzhd--smogut-pozhalovatsia-na-narusheniia-zakonodatelstva-v-sfere-z/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.