Оборот группы компаний Schaltbau вырос в 2015 г. При этом отмечено снижение показателей по поставкам переездной автоматики и увеличение — по тормозным системам.


Дата публикации:

По предварительным оценкам, оборот группы компаний Schaltbau-Gruppe в 2015 г. вырос по сравнению с 2014 г. на 15 % и достиг 495 млн евро. Такой рост (около 67 млн евро) на 46 % обеспечен выполнением ранее заключенных контрактов, а в остальном — за счет новых договоров, подписанных входящими в группу компаниями SPII, RDS и др. Оборот испанской группы Albatros, входящей в состав Schaltbau-Gruppe, достиг 30 млн евро, однако он не был учтен при подведении годовых итогов.

По всем направлениям деятельности Schaltbau-Gruppe наблюдался заметный подъем. Наибольших успехов достиг сегмент электротехнических компонентов с ростом оборота на 27 %. В области подвижного состава транспортных систем рост оборота по сравнению с 2014 г. составил 18 %, в то время как по инфраструктуре успехи более скромные (рост на 3 %). При этом отмечено снижение показателей по поставкам переездной автоматики и увеличение — по тормозным системам.



http://www.zdmira.com/news/oborotgruppykompanijschaltbauvyrosv2015g

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.