Золотой поезд разыграют среди пассажиров железные дороги Польши.


Дата публикации:

Польская ж/д компания PKP Intercity проводит промо-акцию под названием "Золотой поезд". Во-первых, пассажиры могут приобрести билеты во второй класс поездов InterCity Express Premium (Pendolino) и InterCity Express по 29 злотых (всего - 174 грн). Во-вторых, среди участников акции будут проводиться розыгрыши золотых слитков и других призов, сообщает пресс-служба PKP Intercity.



Розыгрыш слитков состоится в пятницу, 22 января, на станции Варшава-Центральная. Для конкурса здание вокзала будет украшено 200 наклейками в виде золотого поезда. Пассажиры должны собрать как можно больше наклеек. Победитель получит золотой слиток в виде золотого поезда. Вручение главной награды состоится 29 февраля.



Также PKP Intercity проведет среди пассажиров конкурс на лучшую фотографию. Для акции компания обклеила 5 локомотивов в золотистый цвет. Авторы наилучших фотографий золотых локомотивов получат призы.



Отметим, что акция "Золотой поезд" проводится с 18 января по 29 февраля. PKP Intercity планирует продать 65 тыс. акционных билетов на 200 поездов, которые соединяют Варшаву с главным городами Польши. Акционные билеты можно приобрести в ж/д кассах, в билетоматах, на официальном сайте PKP Intercity или с помощью мобильных приложений IC Mobile Navigator, SkyCash.



Напомним, что летом прошлого года два кладоискателя сообщили, что обнаружили в засыпаном тоннеле на юго-западе Польши поезд, в котором нацисты перевозили золото с оккупированных территорий. Действительно ли там находится поезд пока до сих пор неясно.



Перевод портала ЦТС



http://cfts.org.ua/news/zolotoy_poezd_razygrayut_sredi_passazhirov_zheleznye_dorogi_polshi_31917

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.