ЦФТО назван лучшим подразделением ОАО «РЖД» по бережливому производству.


Дата публикации:

Центр фирменного транспортного обслуживания по итогам 2015 года признан лучшим структурным подразделением в программе проектов «Бережливое производство» в ОАО «РЖД».



Для вовлечения сотрудников компании во внедрение технологий бережливого производства и тиражирование лучших решений на сети ОАО «РЖД» ежегодно проводятся конкурсы на лучшие структурные подразделения и проекты в этой сфере. В финал конкурса 2015 года от ЦФТО был выдвинут целый ряд проектов.



Среди них – проект по оптимизации хранения и поиска документов в архиве, инициированный Дальневосточным ТЦФТО. Он позволил территориальному центру сократись расходы на 4700 человеко-часов в год, что равноценно экономии более 1,1 млн руб.



Самое главное, что при этом сэкономленное время в Дальневосточном ТЦФТО направили на оказание дополнительных услуг грузовладельцам и их представителям. Это делает результаты подобных проектов в масштабе железной дороги еще более весомыми.



Александр Солнцев



http://www.rzd-partner.ru/news/novosti-rzhd/tsfto-nazvan-luchshim-podrazdeleniem-oao--rzhd--po-berezhlivomu-proizvodstvu/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.