Ждешь поезд – напиши Деду Морозу (фоторепортаж) !


Дата публикации:

Завершилась новогодняя акция под названием «Письмо Деду Морозу». Она была организована дирекцией железнодорожных вокзалов – филиал ОАО "РЖД". И в период с 7 по 13 декабря на перроне или в зале ожидания шести вокзалов столицы можно было написать свое новогоднее пожелание.



Мероприятие было организовано для того, чтобы дети не скучали в ожидании поезда. Акция стартовала на Ленинградском вокзале, а затем по одному дню проходила также на Павелецком, Казанском, Ярославском, Киевском, Курском и Белорусском вокзалах Москвы. Маленькие пассажиры могли при помощи Снегурочки написать свои письма Деду Морозу, которые в завершении дня отправлялись в резиденцию новогоднего волшебника в Великий Устюг.



Если же письмо направить не получилось, то огорчаться не стоит. В предпраздничный период Дед Мороз и Снегурочка будут поздравлять пассажиров на всех вокзалах столицы. Также 17 декабря на Павелецком вокзале выступит оркестр ОАО «РЖД». А 25 и 30 декабря с 10.00 до 13.00 у пассажиров появится возможность послушать выступление оркестра Дедов Морозов. Музыканты в костюмах исполнят новогодние музыкальные композиции в стиле джаз.



Александра Можаровская



http://www.rzd-partner.ru/interviews/comments/zhdesh-poezd---napishi-dedu-morozu---fotoreportazh/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.