В период новогодних праздников ОАО "РЖД" предлагает пассажирам воспользоваться специальным мультимодальным маршрутом в Великий Устюг.


Дата публикации:

С 23 декабря 2015 года по 10 января 2016 года (в период новогодних и рождественских каникул) пассажиры смогут воспользоваться услугой мультимодальных перевозок с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта (поезд + автобус) по маршруту Москва – Котлас Южный – Великий Устюг.



От Москвы до Котласа можно добраться поездом № 295/296 Москва – Котлас, далее – автобусом (условный поезд № 547/548).



Проездные документы на поезд и автобус можно оформить одновременно в билетных кассах АО "ФПК", а также на сайте ОАО "РЖД". Расписание рейсов автобусов и поездов состыковано по времени отправления и прибытия. Стоимость проезда в автобусе – 293 рубля.



Подробную информацию о расписании автобусов, маршрутах и тарифах можно получить на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" - "Мультимодальные перевозки".



Напомним, что опытный проект по организации мультимодальных перевозок пассажиров стартовал 1 декабря 2014 года. В настоящее время АО "ФПК" осуществляет перевозку пассажиров также по восьми мультимодальным маршрутам.



http://www.rzd-partner.ru/news/novosti-rzhd/v-period-novogodnikh-prazdnikov-oao--rzhd--predlagaet-passazhiram-vospolzovatsia-spetsialnym-multimo/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.