Вниманию пассажиров! 20 октября в связи с ремонтом моста на участке Койданово—Негорелое будет временно изменен порядок движения поездов.


Дата публикации:

В связи с проведением планового ремонта железнодорожного моста на перегоне Койданово—Негорелое 20 октября с 2 часов ночи до 21.00 вечера будет приостановлено движение поездов. Подвоз пассажиров на поезда региональных линий эконом-класса между станциями Койданово и Негорелое будет осуществляться организованным автотранспортом.



Отменен поезд международных линий №68/67 Брест—Саратов—Брест отправлением из Бреста 16 октября, из Саратова — 18 октября. Отменены беспересадочные вагоны по маршруту Брест—Санкт-Петербург, курсирующие в составе поездов №652/52 и №51/27 отправлением из Бреста 18 и 20 октября, из Санкт-Петербурга — 19 и 21 октября.



В период с 18 по 21 октября также отменяется ряд поездов межрегиональных линий и региональных линий бизнес-класса, курсирующих по маршрутам Брест—Витебск—Брест, Барановичи—Калинковичи—Барановичи, Барановичи—Витебск—Барановичи, Гродно—Минск—Гродно, Брест—Минск—Брест, Минск—Барановичи—Минск.



Также изменится маршрут поезда международных линий №104 Брест—Новосибирск, который 20 октября будет следовать через станцию Барановичи-Полесские, Молодечно и Лиду. Кроме того, в этот день состав отправится из Бреста раньше, чем обычно — в 7.30 вместо 10.42.



20 октября также изменится расписание поезда №701 Минск—Брест, который отправится со станции Минск-Пассажирский в 20.45 вместо обычных 16.45, а прибудет на станцию Брест-Центральный в 00.12 следующих суток.



Кроме того, будут сокращены маршруты некоторых поездов. Так, поезд №649/650 Могилев—Брест—Могилев отправлением из Могилева 20 октября будет курсировать в сообщении Могилев—Минск—Могилев согласно действующему расписанию, а поезд №27 Москва—Брест отправлением из Москвы 19 октября — в сообщении Москва—Минск согласно действующему расписанию. Маршрут поезда №28 Брест—Москва отправлением из Бреста 20 октября также сократится до столицы Беларуси — поезд назначается в сообщении Минск—Москва (отправление из Минска 20 октября) согласно действующему расписанию.



Белорусская железная дорога приносит извинения пассажирам за временные неудобства! Просим с пониманием отнестись к ситуации и заблаговременно планировать свои поездки.



Более подробную информацию об изменении расписания движения поездов 20 октября, а также о движении согласованного автотранспорта на перегоне Койданово—Негорелое можно получить по телефонам справочных служб, на информационных стендах станций и остановочных пунктов участка Минск—Барановичи, а также на официальном сайте Белорусской железной дороги.



Информация подготовлена пресс-центром БЖД



http://www.rw.by/corporate/press_center/news_of_passengers/2015/10/vnimaniju_passazhirov_20_oktja/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.