НПК «Объединенная Вагонная Компания» дебютировала в «Рейтинге крупнейших компаний России RAEX-600».


Дата публикации:

Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» («НПК ОВК» или «Компания»), лидер инновационного вагоностроения на пространстве «колеи 1520», дебютировала в ежегодном «Рейтинге крупнейших компаний России RAEX-600» и стала лауреатом в номинации «Динамика роста».



Основным параметром для включения в рейтинг является годовой объем реализации продукции и услуг. В 2014 году выручка НПК «Объединенной Вагонной Компании» по МСФО составила 17,1 млрд рублей, что в 5,6 раз больше выручки за предыдущий период. Таким образом, НПК ОВК удалось поставить абсолютный рекорд по динамике роста, увеличив свою долю на рынке вагонов с 1% до 15%, а также заняв 58% в объеме производства инновационных вагонов, согласно данным RAEX.

Нынешний рейтинг крупнейших компаний России — самый представительный за более чем двадцатилетнюю историю существования: число его участников возросло с 200 до 600. С 2015 года рейтинг отечественных отраслевых лидеров будет выходить под брендом RAEX-600.



http://www.rzd-partner.ru/news/podvizhnoi-sostav/vagonostroenie/npk--obedinennaia-vagonnaia-kompaniia--debiutirovala-v--reitinge-krupneishikh-kompanii-rossii-raex-6/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.