По труду и честь.

Дата публикации:

За достигнутые успехи в труде, своевременное и качественное выполнение производственных заданий Почетной грамотой Белорусской железной дороги награждены:
 
Громаковский Василий Николаевич – составитель поездов станции Погодино,
Новодворский Сергей Александрович – заместитель начальника УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Галеня Александр Григорьевич – главный инженер Витебской дистанции пути,
Шевелев Владимир Викторович – ведущий инженер УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Добрякова Инна Валерьевна – ведущий инженер УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Коновалова Ирина Владимировна – ведущий инженер-программист информационно-вычислительного центра УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Качанов Александр Петрович – старший мастер локомотивного депо Витебск,
Мотыленко Андрей Владимирович – электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств СЦБ Полоцкой дистанции сигнализации и связи,
Ермилов Сергей Викторович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Витебского вагонного депо,
Петрова Галина Николаевна – проводник пассажирского вагона Витебского вагонного участка,
Дадоха Ольга Анатольевна – приемосдатчик груза и багажа предприятия «Витебскгрузсервис»,
Бурак Александр Семенович – водитель погрузчика Витебской дистанции гражданских сооружений,
Шумченко Юрий Александрович – водитель автомобиля Витебской базы (транспортной),
Пушкарёв Александр Викторович – электромонтер Витебской дистанции электроснабжения,
Тихонов Александр Валерьевич – начальник отдела РУП «Главный расчетный информационный центр»,
Кананович Татьяна Андреевна – инженер ГП «Институт «Белжелдорпроект»,
Бедняков Александр Владимирович – начальник отдела РУП «Дорводоканал»,
Анискевич Людмила Владимировна – начальник сектора ГП «Белинтертранс – транспортно-логистический центр»,
Новик Александр Леонович – грузчик транспортно-логистического центра Минск ГП «Белинтертранс – транспортно-логистический центр»,
Цалко Сергей Михайлович – преподаватель Дорожного центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров,
Андреев Геннадий Иванович – машинист железнодорожно-строительных машин ЭРУП «Опытная путевая машинная станция № 115»,
Гуленков Геннадий Иванович – монтер пути ЭРУП «Путевая машинная станция № 116»,
Миронов Андрей Михайлович – производитель работ ЭРУП «Путевая машинная станция № 117»,
Демидович Сергей Павлович – производитель работ ЭРУП «Путевая машинная станция № 289»,
Губанов Евгений Елисеевич – дефектоскопист ЭРУП «Рельсосварочный поезд № 10 станции Орша»,
Ровб Сергей Евгеньевич – начальник стрелковой команды на станции Лида Брестского отряда Военизированной охраны Белорусской железной дороги,
Петровский Дмитрий Васильевич – стрелок стрелковой команды на станции Могилев Гомельского отряда Военизированной охраны Белорусской железной дороги,
Крапивницкий Александр Викентьевич – начальник группы надежности контактной сети и низковольтных измерений Конструкторско-технического центра,
Громенко Владимир Владимирович – заместитель начальника Дорожной электротехнической лаборатории Конструкторско-технического центра.
 
http://xpress.by/2015/09/23/po-trudu-i-chest-3/

Опубликовал Egor _Железнодорожник ФРГ

Пока нет комментариев
Логин:Пароль:
В тексте комментария Вы можете использовать bbCode.