В ночные часы с 7 на 8 и с 8 на 9 сентября 2015 года в зоне железнодорожного переезда около остановочного пункта Водники пройдут ремонтно-путевые работы.


Дата публикации:

Столичные железнодорожники проведут ремонтно-путевые работы в зоне железнодорожного переезда, расположенного около остановочного пункта Водники Савеловского направления МЖД. Это необходимо для обеспечения безопасности движения через переезд автомобильного и железнодорожного транспорта.



С целью минимизации неудобств пассажиров и автомобилистов технологические "окна" назначены преимущественно в ночное время - с 22:00 до 8:00.



В период "окон" переезд будет закрыт для движения автомобильного транспорта.



В рамках работ железнодорожники разберут плиты переездного настила, произведут замену рельсошпальной решетки, а также отрегулируют переездной настил.



Обращаем внимание пассажиров пригородного железнодорожного транспорта на временные корректировки в расписании электропоездов Савеловского направления МЖД. Несколько электричек, курсирующих в ночное время, будут отправляться или прибывать в конечный пункт с незначительным отклонением от расписания; у трех пригородных поездов изменится количество остановок.



Также последние ночные поезда "Аэроэкспресс", соединяющие Москву с аэропортом Шереметьево, отправятся в рейс раньше или позже установленного расписания от 7 до 21 минуты.



Московская железная дорога просит пассажиров и автомобилистов с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и при планировании маршрута следования учесть данные изменения, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=86460

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.