Alstom, Трансмашхолдинг и НИИАС совместно с Фондом «Сколково» объявил о запуске проекта по созданию инжинирингового центра в области железнодорожной автоматики.


Дата публикации:

Alstom, Трансмашхолдинг и НИИАС совместно с Фондом «Сколково» объявил о запуске проекта по созданию инжинирингового центра в области железнодорожной автоматики, сообщается в заявлении Alstom, сообщает ТАСС.



Соглашение, подписанное в международного железнодорожного форума "EXPO 1520" на прошлой неделе, предусматривает создание нжинирингового центра для совместной разработки решений в области железнодорожной сигнализации на базе технологий Alstom, Трансмашхолдинга и НИИАС до конца 2015 года. Центр будет располагаться на территории Инновационного центра Сколково.



Мартен Вожур, Старший вице-президент Alstom Transport по региону СНГ, отметит, что этим решением компания "еще раз подтверждает взятые на себя обязательства по созданию на «пространстве 1520» локальных высокотехнологичных продуктов с применением инновационных технологий."



http://www.rzd-partner.ru/news/podvizhnoi-sostav/alstom--tmkh--niias-sozdaiut-v-skolkovo-inzhiniringovyi-tsentr-po-razrabotke-zhd-avtomatiki/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.