Те, кто мечтает работать на железных дорогах, могут оставить свое резюме в новом разделе на официальном сайте ведомства, называется «Работа на железной дороге».


Дата публикации:

В новом разделе на официальном сайте Укрзализныци можно узнать об актуальных вакансиях и социальные приоритеты



Те, кто мечтает работать на железных дорогах, могут оставить свое резюме в новом разделе на официальном сайте ведомства, называется «Работа на железной дороге».



Также в разделе посетители могут узнать об особенностях внутрикорпоративной культуры, социальную защиту и преимущества работы на железных дорогах.



Молодые люди, которые не определились со своим профессиональным путем, могут ознакомиться с перечнем учебных заведений, готовящих специалистов для железнодорожного транспорта. Информация по этом размещена в рубрике «Обучение и стажировки».



Также в новом разделе можно будет узнать о досуге железнодорожников: физкультурно-спортивные и культурно-художественные мероприятия, достижения и увлечения, а также о социальных приоритетах.



Эти рубрики пополняться новой информацией. Уже в ближайшее время будет размещен перечень актуальных вакансий.



Железнодорожная отрасль всегда открыта для инициативных, ответственных и талантливых людей и работает над тем, чтобы создать достойные условия труда для своего многотысячного коллектива.



Пресс-центр



http://magistral-uz.com.ua/news/u-novomu-rozdili-na-oficijnomu-sajti-ukrzaliznici-mozhna-diznatisja-pro-aktualni-vakansii-ta-socialni-prioriteti.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.