Первый контракт нового СП с участием Bombardier в Китае.


Дата публикации:

По информации компании Bombardier, совместное предприятие компании, созданное в 2014 г. с китайской стороной, CSR Puzhen Bombardier Transportation Systems получило первый заказ на строительство новой, восьмой линии метро в Шанхае. Контрактом стоимостью 808 млн юаней (130 млн дол. США) предусмотрено строительство линии длиной 6,6 км, оборудованной системой CBTC, с шестью станциями и центром управления перевозками, а также поставка 44 вагонов INNOVIA APM. Весь подвижной состав будет изготовлен в Китае. Открытие линии должно состояться в декабре 2017 г.

До настоящего времени в Китае действуют две линии INNOVIA APM. Первая — построенная в 2008 г. в Пекине для сообщения с международным аэропортом столицы и приуроченная к открытию Олимпийских игр, вторая — в Гуанчжоу, построена в 2010 г.

В феврале 2015 г. Bombardier Transportation и New United Group (NUG) на паритетных началах учредили компанию Bombardier NUG Signalling Solutions. Областью деятельности в Китае нового СП будут системы сигнализации и контроля рельсовых цепей.



http://www.zdmira.com/news/pervyjkontraktnovogospsucastiembombardiervkitae

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.