ОАО «Центральная ППК» запускает новый электропоезд на экспрессном маршруте Москва – Александров - Москва.


Дата публикации:

На экспрессном маршруте Москва – Александров ОАО «Центральная ППК» заменяет арендованный подвижной состав только что полученным с завода электропоездом ЭД4М-0482. Впервые поезд отправится по маршруту 23 июля в 13:00 с Ярославского вокзала.



Поезд ЭД4М-0482 стал 31-м по счету собственным электропоездом компании. Очередной новый электропоезд ЭД4М-0483 сейчас проходит пусконаладочные испытания и в ближайшее время поступит на маршрут Москва – Пушкино.



На собственном подвижном составе компания обслуживает уже 6 экспрессных направлений. В их числе экспрессы из Москвы в Рязань, Калугу, Орехово, Владимир, Железнодорожный.



Новые электропоезда ЭД4М хорошо приспособлены для организации массовых перевозок пассажиров при обеспечении максимального комфорта и безусловной безопасности. По сравнению с более ранними модификациями, создан новый пассажирский салон, внедрены системы климат-контроля в салонах и тамбурах, применены новые межвагонные переходы, системы освещения, видеонаблюдения и диагностики. Используются герметизированные прислонно-сдвижные наружные входные двери, обеспечивающие выход на высокие и низкие платформы.



http://www.central-ppk.ru/press/news/4889/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.