На станции Астрахань-1 Приволжской магистрали завершен ремонт пассажирских платформ.


Дата публикации:

Приволжской региональной дирекцией железнодорожных вокзалов проведено благоустройство пассажирских платформ вокзала Астрахани. На этой неделе завершился текущий ремонт береговой платформы № 3 (крайней со стороны ул. Беринга) и островной платформы № 2. Для обеспечения безопасности пассажиров на платформах были обновлены полосы безопасности. Проведен ремонт покрытия платформ, у второго лестничного марша заменены перила и восстановлены рабочие поверхности ступеней.



Платформа №3 – одна из самых оживленных на железнодорожном вокзале Астрахани. Здесь производится посадка-высадка пассажиров большинства пригородных поездов и поездов дальнего следования. Она соседствует с недавно обновленной завокзальной территорией. В ходе ремонтных работ здесь произвели окраску кованного металлического ограждения в цвета корпоративного стиля ОАО "РЖД".



После ремонта платформы № 2 и № 3 полностью соответствуют всем эстетическим, эксплуатационным нормам и готовы к приему поездов как пригородного, так и дальнего сообщения, сообщила служба корпоративных коммуникаций ПривЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&page3307_810=3&refererLayerId=3307&id=86154

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.