Двум пригородным поездам, соединяющим Москву и Одинцово, назначается дополнительная остановка на остановочном пункте Трехгорка.


Дата публикации:

Для улучшения качества обслуживания пассажиров и повышения транспортной мобильности населения Московская железная дорога по запросу компании-перевозчика ОАО "ЦППК" с 29 июня 2015 года назначает дополнительную остановку на остановочном пункте Трехгорка двум пригородным электропоездам, курсирующим на участке Москва – Одинцово Белорусского направления:



электропоезд № 7086Р, выполняющий рейсы по рабочим дням, отправляясь от станции Одинцово в 8:58, на остановочном пункте Трехгорка по расписанию будет совершать полуминутную остановку в 9:02. Поезд прибудет на Белорусский вокзал столицы в 9:26;

электропоезд № 7087, курсирующий с понедельника по четверг, отправляется из Москвы в 17:17, в 17:41 остановится на полминуты на остановочном пункте Трехгорка. В конечный пункт на станцию Одинцово электричка прибудет в 17:45.



Московская железная дорога просит пассажиров заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов, чтобы наиболее оптимального планировать маршрут следования. Все изменения размещены на вокзалах и остановочных пунктах МЖД, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&page3307_810=4&refererLayerId=3307&id=86136

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.