Маршрут начнётся от станции Владивосток и протянется до станции Купавна Горьковского направления Московской железной дороги.


Дата публикации:

Новый маршрут из Владивостока в Москву.



Транспортная группа FESCO запускает новый регулярный сервис на направлении Юго-Восточная Азия – Владивосток – Москва. Как сообщают в пресс-службе FESCO, первая отправка запланирована на середину июля 2015 года.



Маршрут начнётся от станции Владивосток и протянется до станции Купавна Горьковского направления Московской железной дороги. Контейнерные поезда будут отправляться один раз в неделю по расписанию. Транзитное время в пути составит 10 суток. Новый сервис ориентирован на грузы, перевозимые из портов Юго-Восточной Азии через Владивостокский морской торговый порт как в контейнерах FESCO, так и в контейнерах отправителя, а также на грузы, сформированные в Дальневосточном регионе.



– Маршрут станет дополнением к существующему сквозному сервису FESCO Moscow Shuttle назначением на станцию Силикатная Курского направления Московской железной дороги и позволит клиентам FESCO оптимизировать свою логистику, – отмечают в пресс-службе.



Наталья Кузьмина



http://www.gudok.ru/zdr/171/?ID=1283504&archive=36718

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.