Брестскому колледжу – 75.


Дата публикации:

5 июня в Бресте пройдут праздничные мероприятия по случаю 75-летия государственного колледжа железнодорожного транспорта.



Мероприятие начнется в учебном заведении в 10 утра. здесь состоится международная научно-практическая конференция «Транспортное образование. Опыт, проблемы, перспективы». В ней примут участие представители ряда профильных учреждений образования России, а также Минского, Оршанского, Гомельского колледжей и БелГУТа. В 11.30 запланировано открытие музея Брестского колледжа «Этапы большого пути». Потом педагоги проведут так называемый урок истории «Колледж собирает друзей». В рамках мероприятия состоятся встречи с выпускниками этого учебного заведения разных лет – не только из Беларуси, но и России. Среди них – немало известных людей, добившихся общественного признания в разных сферах деятельности: государственное управление, транспорт, экономика, образование.



В завершение мероприятия вечером в ДКЖ Брестского отделения состоится праздничный концерт «Не забывается такое никогда».



http://xpress.by/2015/06/03/brestskomu-kolledzhu-75/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.