Московская железная дорога информирует пассажиров о назначении двух дополнительных пригодных поездов на Белорусском направлении.


Дата публикации:

Для улучшения качества обслуживания пассажиров и повышения транспортной мобильности населения Московская железная дорога по запросу компании-перевозчика с 1 июня 2015 года назначает два дополнительных пригородных поезда на Белорусском направлении.



Пригородные экспрессы будут совершать рейсы по рабочим дням между Москвой и Одинцово.



Электропоезд № 7085 будет отправляться из Москвы в 8:02, останавливаясь для посадки и высадки пассажиров на о.п. Беговая и о.п. Фили, с прибытием на конечную станцию Одинцово в 8:27.



Электропоезд №7086 будет отправляться от станции Одинцово в 8:58 с остановками на о.п. Фили и о.п. Беговая и в конечный пункт будет прибывать в 9:26.



Московская железная дорога просит пассажиров заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов, чтобы наиболее оптимального планировать маршрут следования. Все изменения размещены на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=85973

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.