Целая серия семинаров-тре­нингов для начальников станций прошла в Мурманском центре организации работы железнодорожных станций.


Дата публикации:

Начальники станций поТРЕНИНГовались в решении задач.



Целая серия семинаров-тре­нингов для начальников станций прошла в Мурманском центре организации работы железнодорожных станций. Главная цель этих мероприятий – повышение эффективности деятельности и вовлечённости персонала в реализацию корпоративных задач.



– Так, на семинаре «Навыки публичных выступлений» начальники станций осваивали основы ораторского мастерства, – рассказывает заместитель начальника отдела управления персоналом и социального развития Мурманского центра организации работы железнодорожных станций Ирина Лунина. – На тренинге «Управление конфликтами» психолог отдела управления персоналом Антон Сафронов проработал с участниками методы эффективного разрешения конфликтных ситуаций, а на семинаре «Практические аспекты внедрения модели корпоративных компетенций» познакомил их с методологией тиражирования модели корпоративных компетенций РЖД.



Проведённые семинары оказались очень эффективными: начальники станций оставляют положительные отзывы и используют полученную информацию не только в работе, но и в повседневной жизни. Руководители кадрового блока Юлия Панайоти и Ирина Лунина, реализуя проект по оптимизации форм и способов проведения совещаний с начальниками станций, считают, что подобные семинары-тренинги повышают уровень мотивации к творческому и эффективному труду, стимулируют самообразование и развитие.



Серия семинаров, в том числе на тему постановки задач подчинённым, будет продолжена.



Наталья Александрова



http://www.gudok.ru/zdr/169/?ID=1275892&archive=36340

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.