Работы по модернизации пути на Курском направлении в Тульском регионе Московской железной дороги продлятся с 21 по 26 сентября.


Дата публикации:

В связи с работами по ремонту первого главного пути на перегоне Скуратово - Чернь с 8:00 21 сентября до 18:20 26 сентября частично изменяется расписание движения пригородных электропоездов Курского направления Московской железной дороги.

Во время проведения ремонта на участках Перерва - Каланчевская, Подольск - Москва, Царицыно - Каланчевская выводится из расписания по 2 электропоезда, т.е. составы будут курсировать по укороченным маршрутам. Например, № 6001 будет отправляться в Серпухов не со станции "Каланчевская", а из Перервы, маршрут электропоезда № 6102 будет начинаться со станции "Царицыно", а не с "Каланчевской" и т.п.

На участке Скуратово - Мценск и Скуратово - Чернь на время проведения ремонта отменяется несколько поездов.

Изменения коснулись и нескольких межобластных электропоездов, курсирующих на участках Тула - Орел, Орел - Курск, Тула - Серпухов, которые будут отправляться раньше или позже графика. По маршруту следования электропоездов отменяются остановки на небольших остановочных пунктах Курского направления МЖД.

Приносим пассажирам извинения за временные неудобства и просим учитывать эти обстоятельства. Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&date_begin=&date_end=&id=77980

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.