18 июня состоится деловой семинар на тему «Как стать поставщиком ОАО «РЖД».


Дата публикации:

В 2015 году ОАО «РЖД» и редакция журнала «РЖД-Партнер» продолжают серию деловых семинаров, направленных на подробное и системное информирование участников рынка железнодорожных перевозок о происходящих в отрасли процессах.



Так, 18 июня 2015 года состоится деловой семинар на тему «Как стать поставщиком ОАО «РЖД». К проведению семинара приглашены специалисты Центра организации закупочной деятельности ОАО «РЖД», «Росжелдорснаба», а также Федеральной антимонопольной службы РФ.

Задача семинара – осветить актуальные и перспективные изменения в федеральном законодательстве, регулирующем государственные закупки, новые принципы и правила осуществления закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО «РЖД», а также вопросы контроля ФАС РФ закупочной деятельности компании.

Кроме того, в рамках семинара предполагается общение спикеров со слушателями в формате «вопрос-ответ». Слушателям будет выдан сертификат об участии в семинаре.



Семинар начнется 18 июня 2015 года в 10.00 ч. в отеле «Садовое Кольцо» (г. Москва, пр. Мира, д. 14 стр. 2).



По вопросам участия в семинаре обращайтесь:



Тел.: (812) 418-34-99



E-mail: rasp@rzd-partner.ru



http://www.rzd-partner.ru/news/konferentsii/18-iiunia-sostoitsia-delovoi-seminar-na-temu--kak-stat-postavshchikom-oao--rzhd/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.