Билеты на поезда "Сапсан" можно будет купить за 60 суток до их отправления.


Дата публикации:

Для повышения доступности перевозок высокоскоростными поездами "Сапсан" и с целью повышения качества обслуживания пассажиров ОАО "РЖД" изменяет организацию продажи проездных документов, увеличив ее глубину до 60 суток. Теперь пассажиры получают возможность планировать и совершать поездки при условии заблаговременной покупки билетов.



Так, на высокоскоростные поезда "Сапсан" отправлением с 1 июля проездные документы пассажиры могут приобретать уже с 3 мая.



С 3 мая открыта продажа, в том числе на период отправления поездов с 16 июня по 30 июня.



В настоящее время продажа билетов на поезда "Сапсан" открывается за 45 суток до их отправления.



За 60 суток до отправления была доступна продажа билетов только на поезда, курсирующие в дальнем международном сообщении (например, Москва – Париж, Москва – Прага, Москва – Пекин) и на некоторых популярных внутригосударственных маршрутах (например, поезда № 1/2 и № 3/4 Москва – Санкт-Петербург, № 1/2 Москва – Казань, № 35/36 Нижний Новгород – Москва и др.). Теперь возможность приобретать билеты за 60 суток появилась и у пассажиров поездов "Сапсан".



Проездные документы на высокоскоростные поезда "Сапсан" можно оформить в билетных кассах, на официальном сайте ОАО "РЖД" и через транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС).



Всю необходимую информацию о расписании и графике движения поездов "Сапсан" можно получить по телефону горячей линии Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00.



http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=85807

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.