К 70-й летию со дня Победы для инвалидов и участников Великой Отечественной Войны будет действовать льготный проезд в вагонах 1-го класса поездов Интерсити +.


Дата публикации:

В знак уважения и благодарности за подвиг защитников Отечества и по случаю 70-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне Украинская железнодорожная скоростная компания совместно с Укрзализныцей в период с 7 по 10 мая 2015 (включительно) проводит благотворительную акцию на проезд в вагонах 1 го класса поездов Интерсити +. Для инвалидов и участников Великой Отечественной Войны, при предъявлении соответствующего удостоверения, предоставляется 100% скидка от стоимости плацкарты (стоимость плацкарты составляет почти 70% цены билета).



Лицам, сопровождающим инвалидов и участников Великой Отечественной Войны (не более 1-го лица), предоставляется 50% скидка стоимости плацкарты. Комиссионный сбор при оформлении проездных документов и стоимость услуги по питанию уплачивается на общих основаниях. Акция не распространяется на другие поезда и вагоны, в том числе на вагоны 2-го класса поездов Интерсити +.



Например, если стоимость проезда в вагонах 1-го класса поездов Интерсити + в день отправления поезда 8 мая 2015 из Киева в Харьков составляет 505 грн., То для инвалидов и участников Великой Отечественной Войны вышеуказанный проездной документ будет стоить 120 грн., Для лиц , которые сопровождают инвалидов и участников Великой Отечественной Войны (не более 1-го лица) - 312 грн.



Кроме того, что инвалиды Великой Отечественной Войны I, II группы имеют право на бесплатный проезд 1 раз в год («туда» и «обратно») в купейном вагоне скорого поезда и 50% скидку в период с 1 октября по 15 мая без ограничения количества поездок. Инвалиды Великой Отечественной Войны III группы и приравненные к ним лица, а также участники Великой Отечественной Войны имеют право на 50% скидку стоимости проезда 1 раз в год («туда» и «обратно»), или бесплатный проезд 1 раз в год («туда »или« назад »), или бесплатный проезд 1 раз в два года« туда »и« обратно »и 50% скидку в период с 1 октября по 15 мая без ограничения количества поездок.



Пресс-центр



http://magistral-uz.com.ua/news/do-70-i-richchja-z-dnja-peremogi-dlja-invalidiv-ta-uchasnikiv-velikoi-vitchiznjanoi-vijni-dijatime-pilgovij-proizd-u-vagonah-1-go-klasu-poizdiv-intersiti.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.