Белорусская железная дорога принимает участие в 20-й международной транспортной выставке ТрансРоссия-2015, которая проходит в Москве 21-24 апреля.


Дата публикации:

Участие в выставке — это прежде всего реклама возможностей Белорусской железной дороги с целью привлечения дополнительных грузопотоков.



«ТрансРоссия» на протяжении многих лет удерживает позиции крупнейшего в Восточной Европе мероприятия по транспорту и логистике.



Используя площадку выставки, специалисты белорусской магистрали планируют провести ряд встреч с представителями железнодорожных транспортных и экспедиторских компаний России, Латвии, Литвы, Казахстана, Германии по развитию транзитных перевозок. Белорусская железная дорога приглашает на свой стенд, который расположится в Павильоне № 1, на стенде № D115, в зале № 4.



Важное внимание на выставке специалисты дороги уделят рекламе контрейлерных и контейнерных перевозок. В настоящее время по Белорусской железной дороге регулярно курсируют более 15 контейнерных поездов, количество и география которых постоянно увеличивается.



На стенде Белорусской железной дороги представлены информационно-рекламные материалы об услугах магистрали, технических, технологических, перегрузочных мощностях дороги, тарифной политике. Свои возможности продемонстрирует на выставке государственное предприятие «БЕЛИНТЕРТРАНС - транспортно-логистический центр Белорусской железной дороги», которое оказывает полный комплекc транспортно-экспедиционных услуг, имеет филиалы в областных центрах республики, представлено за рубежом в России, Литве, Германии.



http://www.rw.by/corporate/press_center/corporate_news/2015/04/belorusskaja_zheleznaja_dor570/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.