Билет на электричку на вокзале Орши можно купить через терминал, а на международные поезда в мае билеты будут продаваться со скидкой.


Дата публикации:

Железнодорожники в Минске, Бресте, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Барановичах и Орше провели единый день информирования пассажиров. О своих новшествах железнодорожники будут сообщать пассажирам и в единые дни информирования, которые в дальнейшем запланировано провести 25 июня, 24 сентября, 24 декабря 2015 года.



На вокзале в Орше установлены терминалы самообслуживания по приобретению билетов на поезда региональных линий эконом-класса. Данная услуга доступна держателям платежных карточек всех банков Республики Беларусь. Комиссионный сбор при покупке билетов через терминалы не взимается.



С 1 марта по договоренности с Российской железной дорогой снижены тарифы на все поезда, следующие в сообщении с Российской Федерацией.



В честь 70-летия Великой Победы с 9 по 17 мая билеты на международные поезда будут продаваться со скидкой до 25 процентов.



На Белорусской железной дороге осуществляется программа «Доедь за 3,5 часа», которая позволит пассажирам, следующим из всех областных центров, добираться до столицы Беларуси за самое короткое время. В осуществлении данной программы свою роль должны сыграть электропоезда региональных линий бизнес-класса «Штадлер», которые уже полюбились многим пассажирам. С прошлого года в сообщении Минск — Орша следуют четыре пары поездов бизнесс-класса типа «Штадлер», на Кричев и обратно — один. В этом году БЖД планирует закупить у швейцарской компании еще несколько комфортабельных электропоездов.



Людмила Маршалович



Аршанская газета



http://www.orshanka.by/?p=26487

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.