Информационно-справочный сервис «Расписание движения поездов» Белорусской железной дороги стал победителем «Конкурса сайтов 2014», организованного marketing.by


Дата публикации:

Информационно-справочный сервис «Расписание движения поездов» www.rasp.rw.by занял первое место в номинации «Сервисы» «Конкурса сайтов 2014», организованного интернет-ресурсом marketing. by.



В конкурсе приняли участие 127 сайтов. Он проводился в шести номинациях в два этапа: «Народное голосование» (предварительный этап для определения пользователями лучших сайтов) и «Экспертная оценка», в ходе которой экспертная группа оценила сайты участников по 10-балльной системе. В состав международной экспертной группы вошли 22 специалиста в сфере web-разработки из стран СНГ.



Белорусская железная дорога выражает благодарность всем пользователям, поддержавшим ресурс в конкурсе на этапе народного голосования.



Информационно-справочный сервис «Расписание движения поездов» www.rasp.rw.by был введен в опытную эксплуатацию в 2014 году, что стало очередным этапом работы Белорусской железной дороги по совершенствованию уровня представления информационных услуг пассажирам и клиентам.



Информация подготовлена пресс-центром БЖД



http://www.rw.by/corporate/press_center/corporate_news/2015/04/informacionno_spravochnij_serv/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.