«Укрзализныця» восстановила ж/д сообщение с Мариуполем.


Дата публикации:

Железнодорожники Украины восстановили движение по участку Камыш-Заря – Волноваха, где вследствие подрыва 20 января оказался поврежденным мостовой переход.



Данный участок является частью выхода Донецкой железной дороги на соседнюю Приднепровскую, а также обслуживает пассажирское и грузовое сообщение с Мариуполем (включая расположенные в городе металлургические предприятия).



Восстановлено в полном объеме (по двум колеям) движение по данному участку, где железнодорожникам пришлось ликвидировать значительные разрушения – поврежденным оказались сооружение перехода и двухпутная колея; сошел с путей грузовой поезд. В ходе работ полностью заменена поврежденная часть путей; восстановлены конструкции мостового сооружения. Пути расчищены от поврежденного подвижного состава, не подлежащего восстановлению (30 грузовых вагонов).



Помощь в ликвидационных работах оказали металлургические комбинаты Мариуполя, предоставившие необходимую технику и материалы.



Владимир Каткевич



http://www.rzd-partner.ru/news/zheleznodorozhnye-gruzoperevozki/ukrzaliznytsia--vosstanovila-zh-d-soobshchenie-s-mariupolem/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.