В 2014 г. на ЮУЖД по расписанию перевезено более 218 тыс. т грузов.


Дата публикации:

В 2014 году на Южно-Уральской железной дороге по расписанию отправлено более 218 тыс. т грузов, сообщила служба корпоративных коммуникаций ЮУЖД.



В пресс-релизе отмечается, что услуга перевозки грузов по расписанию с согласованным временем отправления и прибытия реализуется на ЮУЖД с июля прошлого года. В течение июля – декабря прошлого года по маршруту ст. Новоорск – ст. Новотроицк Южно-Уральской магистрали в соответствии с разработанным расписанием было перевезено 191,5 тыс. т грузов. Еще 27 тыс. т отправлено за октябрь-декабрь 2014 года на направлении ст. Электростанция ЮУЖД – ст. Новый порт Октябрьской железной дороги.



Кроме того, в течение первого квартала текущего года стартуют грузовые перевозки по расписанию на направлении ст. Круторожино Южно-Уральской железной дороги – ст. Кинель Куйбышевской железной дороги.



«При заключении договора на предоставление услуги перевозки грузов по расписанию клиенту обеспечивается выделенная нитка графика, разработанная с учетом производственного цикла грузоотправителей и грузополучателей. Тем самым достигается значительное сокращение сроков доставки грузов. Кроме того, данная услуга позволяет грузоотправителям существенно сэкономить за счет сокращения расходов на транспортно-складские операции и регулирования парка вагонов», – говорится в сообщении.



http://www.rzd-partner.ru/news/zheleznodorozhnye-gruzoperevozki/v-2014-g--na-iuuzhd-po-raspisaniiu-perevezeno-bolee-218-tys--t-gruzov/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.